• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Формат

Автор BC3472, 25.05.07, 13:54:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BC3472

Может вопрос и тупой, но я уже 4 часа долбаюсь и никак не могу найти как создать документ формата А3. Я уже разбил все что под руку попалось и проклял жутко неудобный интерфейс и справку, в которой про это ни слова!!! помогите, плз

Компас 3D V8

Nick

Цитата: BC3472 от 25.05.07, 13:54:28
Может вопрос и тупой, но я уже 4 часа долбаюсь и никак не могу найти как создать документ формата А3. Я уже разбил все что под руку попалось и проклял жутко неудобный интерфейс и справку, в которой про это ни слова!!! помогите, плз

Компас 3D V8

Сервис - Параметры - Текущий чертеж - Параметры первого листа - Формат. Там задаете нужный Вам формат.

Женя

тока спокойно! в справке про это есть!
меню СЕРВИС - МЕНЕДЖЕР ДОКУМЕНТА -  ;) (дальше разберетесь)

BC3472

Цитата: Nick от 25.05.07, 13:57:41
Цитата: BC3472 от 25.05.07, 13:54:28
Может вопрос и тупой, но я уже 4 часа долбаюсь и никак не могу найти как создать документ формата А3. Я уже разбил все что под руку попалось и проклял жутко неудобный интерфейс и справку, в которой про это ни слова!!! помогите, плз

Компас 3D V8

Сервис - Параметры - Текущий чертеж - Параметры первого листа - Формат. Там задаете нужный Вам формат.
Спс огромное!