• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Есть ли разница 5.11 R03 от 5.11 R02 для конвертера E-CAD - Компас?

Автор фмуд, 14.10.03, 18:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фмуд

А то конвертер E-CAD - Компас вроде пишется, что в 03 только работает. А я в 5.11 R02 пытался установить - ничего не получается.
Кто знает, поясните. И если кто передавал таким образом плату в Компас, то сообщите ваше мнение об этом конвертере.

Олег Лысенко

Если 2х мерный то и работал и в 5.10.
Из какого пакета и что вы хотите передать.

Leo

ЦитироватьА то конвертер E-CAD - Компас вроде пишется, что в 03 только работает. А я в 5.11 R02 пытался установить - ничего не получается.
Кто знает, поясните. И если кто передавал таким образом плату в Компас, то сообщите ваше мнение об этом конвертере.

Конвертер ECAD-КОМПАС (и текстовый и трехмерный) работает только под КОМПАС5.11R03  и под КОМПАС v6. Причем это разные поставки. RTW-библиотека для 5.11 не работает под 6 и наоборот. Если речь идет о трехмерной переброске платы из Пикада (2000...2002) и Оркада 9.2...9.3, то все работает без проблем. Также конвертер для Оркада обрабатывает и Протеловские IDF-файлы. Плоскую картинку можно гонять с помощью Библиотеки поддержки PDIF или иными способами.

фмуд

Хочется передать из PCADa 2000 в компас (желательно 5.11 R02) трехмерную плату с компонентами. С сайта я стянул библиотеку конвертации E-CAD - Компас. Но на 5.11 R02 она не работает. Вот я и хочу узнать: она в пр-пе на 5.11 R02 не работает, или чего-то у меня не так? Двухмерная картинка меня пока не так интересует.

фмуд


Олег Лысенко

Есть еще и  Конвертор из eCAD в КОМПАС 3D для печатных плат http://www.ascon.kiev.ua/news/10jun2003.htm,  но боюсь под R02 она тоже не работает.

dimbe

Уважаемый Олег Лысенко !
Вопрос не по теме, чтобы перей ти с 5.11 на 5.1.R03, ключ менять надо ?

zealot



zealot

Заходим в мой профиль. Читаем. Понимаем, что вопрос задан не по адресу :-)

dimbe

ЦитироватьЗаходим в мой профиль. Читаем. Понимаем, что вопрос задан не по адресу :-)
Вопервых!
по моему, именно по адресу!
Во вторых!
 работать хочется аж сил нет!
В третьих !
Собираемся купить!
Не знаете где  в РБ,  

P.S
у нас директора на форумах не отвечают

zealot

Вот если хочется аж сил нет, то путь должен лежать в офис ближайшего внедренческого центра. И крек здесь не при чём.

P.S. Должны же мы знать, что люди о нас говорят за пределами официальных встреч. Если Ваших директоров это не интересует - их проблемы.

dimbe

путь должен лежать в офис ближайшего внедренческого центра?

а где дешевле покупать? В РФ или в РБ?
в РБ я что то ненахожу ближайшего внедренческого центра

zealot

Ближайший Минск. Но если Вы нас в гости пригласите, с удовольствием приедем. А цена везде одна.

Олег Лысенко

Ключ в рамках 5.4 -> 5.11 R03 не перепрошивался (не менялся)


dimbe

ЦитироватьНо если Вы нас в гости пригласите, с удовольствием приедем. А цена везде одна.

а СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК?