• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как найти скрытые детали в сборке?

Автор raizstr, 03.09.24, 14:59:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raizstr

Доброго времени суток. Имею 3Д модель, в которой тысячи деталей и поверхностей. Недавно две из них скрыл, нужно было для работы "под ними". Теперь мне нужно показать их обратно, но, соответственно, в дереве среди тысячи деталей я искать её буду несколько рабочих дней. Вопрос, в дереве построения можно как-нибудь включить фильтр, который покажет только скрытые модели? Или может есть какой другой способ? Заранее благодарен за ответ.

Lemieux

ПКМ на "Компоненты" верхней сборки -> Видимость "Наследовать для всех следующих уровней" -> Скрить/Показать "Компоненты".
+ Благодарностей: 1

ЕК

Скрыть все компоненты сборки и включить их заново. В этом случае погашенные элементы снова станут видимыми, искать их не придется.
+ Благодарностей: 1