• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Drawing-Export - еще одна программа для конвертации чертежей Inventor/Компас 3D

Автор fedorLytkin, 11.08.23, 21:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Doom

Вы не положили частичку души в проект.

Я бы поступил так - сначала рассчитал бы область в которой может находится водяной знак.
Затем бы убедился что он не перекрывает какой либо объект (текст, местный или выносной вид и тд.)

А тут есть листы где он вообще не виден.. кто это будет покупать?
+ Благодарностей: 1

fedorLytkin

Цитата: Doom от 11.08.23, 22:16:41Я бы поступил так - сначала рассчитал бы область в которой может находится водяной знак.
Цель видео - демонстрация возможностей инструмента Водяные знаки.

Цитата: Doom от 11.08.23, 22:16:41кто это будет покупать?
Кому надо - тот уже купил.

Doom

+ Благодарностей: 1

Doom

Цитата: fedorLytkin от 14.08.23, 00:09:00Демонстрация возможностей инструмента Водяные знаки.

Я про это




fedorLytkin

Цитата: Doom от 14.08.23, 13:18:05про это
А я про ЭТО!
Цитата: fedorLytkin от 14.08.23, 00:09:00Цель видео - демонстрация возможностей инструмента Водяные знаки.
Еще раз, повторю, цель видео, не в получении "красивой" картинки/чертежа, а в демонстрации возможностей программы Drawing-Export. Также в видео, несколько раз говориться, что настройки параметров вставки, делаются "грубо", "на глаз". Главное, чтобы пользователю был понятен алгоритм нанесения объектов на этих, "игрушечных" примерах и Он смог применить инструмент в решении своей задачи.

fedorLytkin

Демонстрация опции Каждый лист в отдельный файл. При ВКЛ, в процессе экспорт в PDF, если чертеж многлистовой - то каждый лист сохраняется в отдельный файл PDF


fedorLytkin

Drawing-Export - программа для конвертации чертежей Inventor/Компас 3D в PDF.
В видео показаны инструменты для работы с PDF файлами:
1. Объединение нескольких файлов в единый PDF файл
2. Разделить файлы по форматам листа
3. Нанесение в PDF файлы Водяных знаков
+ Благодарностей: 1

feron

fedorLytkin
есть Inventor и есть Компас 3D, понимание  близкого стандарта -> не есть общая проблема!  :police: