• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Средства малой механизации

Автор Валерий Изранов, 14.03.24, 07:22:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий Изранов

В последнее время усилилась тенденция строже соблюдать нормы и правила поведения на Форуме.
Очень хорошая тенденция. В связи с этим:
В каждом сообщении есть кнопка благодарности автору сообщения.
Вроде все просто с ней, но недавно подсказали, что если щелкнуть мышью
по благодарности, то выведется имя кто благодарность написал.

В каждом сообщении есть кнопка Пожаловаться.
Эта кнопка НЕ работает.
Алексей Павлович, прошу организовать что бы кнопку Пожаловаться отремонтировали.
Помимо порядка на Форуме это даст вам личную выгоду - сократится время работы на Форуме.
Вы будете не напрягаясь ждать звоночка, вместо постоянного наблюдения за поплавком.
Уверен, что переизбытка жалоб не будет.

Starik

Кнопка работает. Но для того чтобы посмотреть жалобу мне приходиться делать несколько не очень удобных телодвижений мышой и ещё на клавиши давить. Поэтому я эти жалобы не очень часто просматриваю. Не удобно и незаметно что поступила жалоба. Подумаю, и напишу сисадмину чтобы вывел для модераторов поступление жалобы на видное место.
А чтобы мне было проще понять, а на что же именно жалоба :cl: , при отправке жалобы ПИШИТЕ комментарии :um: .