• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Коллизии при перемещении элементов в схеме Э3

Автор Станислав Мещеряков, 25.01.24, 11:31:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Станислав Мещеряков

Хочу переместить сборку YA3 и VD3 с клеммами XT12:2, XT12:7, XT12:13 на 4 клетки влево с помощью инструмента "переместить по координатам", в итоге к клемме XT12:7 пририсовывается клемма XT12:17, создается новое соединение, почему? Как вообще нормально можно перемещать УГО по схеме без таких косяков?
изображение_2024-01-25_111921442.pngизображение_2024-01-25_112058095.pngизображение_2024-01-25_112155825.png

Валерий Изранов

 Станислав Мещеряков, это у вас в первый раз или часто случалось ранее?

Станислав Мещеряков

Цитата: Валерий Изранов от 25.01.24, 11:39:16Станислав Мещеряков, это у вас в первый раз или часто случалось ранее?
Нет, постоянно, я знаю почему это: типа компас где-то сохраняет в темп старое положение выделенной группы и если при перемещении в новое место со старым расположением будут пересечения, они объединяются, но такого не должно быть по-хорошему.

Валерий Изранов

Если некоторые функции у вас постоянно выполняются неправильно напишите сообщение авторам.
Они бывают здесь очень часто.
По крайней мере объяснение услышите.

Стрижак Артем

Станислав,
оформите, пожалуйста, запрос в Службу технической поддержки АСКОН, сформировав запрос в Личном кабинете:
http://support.ascon.ru/request/