• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

За что бан то?

Автор feron, 23.09.23, 11:03:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feron

Добрый день.

У человека кризис и вместо того что бы что то сказать путное - начали показывать свое чсв, зачем так делать?

Если вы не мужчина а женщина - тогда вопрос снимается..

Starik

А Вы посчитайте что у этого человека понаписано в личных данных тогда и вопроса не будет.
А с кризисом надо к психологу. А если учитывать личные данные, то к наркологу.
И хочу напомнить: обсуждение действий администраторов и модераторов запрещено правилами форума.

feron

Цитата: Starik от 24.09.23, 05:39:54А Вы посчитайте что у этого человека понаписано в личных данных тогда и вопроса не будет.
А где в привалах форума указано что то запрещающее по этому вопросу? Человек видимо любит творчество Евгения Павловича а что то тут такого?
Если так рассуждать то на форуме есть и похуже никнеймы - ассенизатор, люди с раздробленным черепом на фото, я молчу про того кто горшок с собой несет - все свое несу с собой? Он в дуэте с ассенизатором? У другого фото- злой кот моет ботинки. У другого будто ударенный током - вот это вот что все это?

Цитата: Starik от 24.09.23, 05:39:54А с кризисом надо к психологу.
Тут в корне не согласен - Наши дела определяют нас! Вот Вы писали про заводы, про гранты, и пишите что все работает а он подал 3 проекта на гранты написал, заводам писал и везде отказы уже 3 год как. Конечно же у него нет компетенции скажем доцента.
После ухода - останется пустое место. И вместо путного слова - начали стеб - конечно тут он вошел в кураж - форсаж)))) а процесс скажу я Вам - неоднозначный это как 100 гиппопотамов в голове несутся в одну сторону)))

У Вас есть - Компас 3D, у друга - свое шоу на канале, у другого свой завод, у третьего тоже свое производство - у всех что то есть что останется после них..
а он как ошпаренный из одного проекта в другой и нечего не выстреливает - конечно тут все клапана повылетают..

Цитата: Starik от 24.09.23, 05:39:54И хочу напомнить: обсуждение действий администраторов и модераторов запрещено правилами форума.
Другими словами - Вы отняли у пользователей их птичьи права..

Starik

Уважаемый feron за публичные обсуждения действий модератора награждаю Вас баном на три дня (режим только чтени).
Тему закрываю.