• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нежданчик от Аскона за бетта-тестирование

Автор beginner, 07.07.23, 09:20:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

Всех приветствую.
Хочу поделиться приятным событием.
Участвовал в бетта-тестировании... в этот раз старался более тщательно проверять. Смотрел наличие старых недочётов, изучал новый функционал.
И вдруг неожиданно со мной связался Дмитрий Крекин и сообщил, что я "стал одним из лучших тестировщиков".
В общем Асконовцы знатно отблагодарили. Я был в неописуемом восторге (я даже не знал, что за тестирование могут ещё и наградить).

А вот и новость на сайте если кто не видел
+ Благодарностей: 4

KiDim

Поздравляю! Теперь есть ВО что налить и ЧЕМ нарезать. Это прямо ПОВОД.  :beer:
Ну а если найденные баги поправят - то будет стимул и в следующих тестированиях участвовать.

СВ

#2
 Очень славно!
- - - -- - - - - -
Посмотрел заметку: к сожалению, мы не можем понять, кто из этих людей зарегистрирован на форуме, а это было бы интересно знать.

Пишу, собственно, чтобы высказать мысль, навеянную этой темой:
нужно отмечать и людей, внёсших свой вклад в новую версию ещё на этапе разработки, т.е. за Предложения. Может быть это и есть, просто я не знаю?  Мне думается, что ПРЕДЛОЖЕНИЯ - это не менее важно, чем выявление ошибок: Предложения - это и есть очередной новый КОМПАС! (Я, к примеру, узнал при одном из Альфа-тестирований, что Дмитрий Киселёв и ещё пара парней здорово помогают АСКОНу в плане Предложений/Замечаний.)

СВ

Вот местечко, которое говорит о работе с Предложениями:
7 МЕСТО, Сергей Кузьмин, НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ», г. Энгельс
"Наша компания использует КОМПАС-3D начиная с версии V13.
... Бывает так, что при выявлении ошибок в рабочей версии, коллеги просят меня составить запрос в ServiceDesk. Не у всех хватает терпения и сил на общение с поддержкой."
Солидарен: ЭТО общение что-то не поощряет к дальнейшему общению. Задумайтесь, АСКОН! А нашим ТЕРПЕЛИВЫМ ТЕСТЕРАМ - дополнительные "респект и уважуха"!
+ Благодарностей: 1

beginner

Мой опыт общения при тестировании 22-ой версии показал, что служба поддержки настроена максимально дружелюбно. Отвечали на запросы в течение нескольких часов.
Да, порой происходило недопонимание, но после уточнений с моей стороны всё становилось на места.

СВ

Думаю, Бетта-тестирование - особая ситуация, ошибки нужно исправлять чуть ли не мгновенно. А вот после выхода, да не с критическими ошибками, а тем более с Замечаниями и Предложениями ...

VIO

Вадим поздравляю с достойной наградой.
 :beer:  :fr:  :fr:  :fr:  :beer:  :angel:

YNA

Мне тоже такой ножекек подарили, сейчас не помню за что. Но, увы, раствора губок у плоскогубцев не хватает чтобы ухватиться за отверстия и открутить крышку часов (Командирских). Даже собирался рекламацию в Аскон написать, но сдержался.  :-)))  :-)))  :-)))
Поздравляю с подарками!  :beer:

Вират Лакх

Привет! Поздравляю :sun: Классный рюкзак :)

pr0100

Цитата: Вират Лакх от 08.07.23, 05:23:01Привет! Поздравляю :sun: Классный рюкзак :)
Поздравляю с 2м местом 😊

Вроде следующий этап тестирование компаса на linux
+ Благодарностей: 1

Starik


Олеся_Орен

Самое зачетное это кружка. Наверное, у всех есть конструкторское проклятие. Только чай нальешь и понеслось. Срочно в цех, руководство без тебя умирает и т.д и т.п. Приходишь. Чай остыл. А тут меньше шансов пить холодный чай. Мы на старой работе похожие кружки дарили на 23 февраля.

Николай

Приятный нежданчик всегда к месту. Поздравляю! :beer: