Интеграция ЛОЦМАН:КБ и T-FLEX CAD

Автор ИринаФ, 15.03.22, 14:35:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИринаФ

Цитата: Ушкуй от 16.03.22, 17:07:49Реализовать полноценную интеграцию ЛОЦМАН:КБ и T-FLEX CAD в настоящий момент не получится.
Интересно, почему не получится?

СВ

Цитата: Ушкуй от 16.03.22, 17:07:49Какое отношение Ваш вопрос хотя бы приблизил вопрошающего к ответам по обозначенной теме?
А вы то тут при какой .....? Вопрошающий без вас в состоянии разобраться.
- - - - -
Цитата: Ушкуй от 16.03.22, 17:07:49"материалистический истеризм" в дырявом ведре...
Это хамство чисто природное или исключительно персональное? (Вопрос к модератору!)

graphdark

Цитата: СВ от 16.03.22, 16:32:12Спрашиваяя имел в виду наши форумные разговоры, где SW, к примеру, лучше выполняет скругления граней, а о 3Д-операциях говорят, что они удобнее и интуитивно понятнее. Вот Флекс и Creo: в одинаковых операциях они также удобнее и интуитивно понятнее Компаса, как и SW? Или даже удобнее и интуитивно понятнее SW? И если можно: меньше ли у них кликов (в среднем на операцию), чем у Компаса?
Нет. Деталь с одного эскиза, одной операции выдавливания с параметрическим чертежом у меня занимает день. При этом чертеж не чистовой получается, один фиг размеры, надписи двигаешь. База данных переменных это отдельная песня. Строка данных. Выбираю данные по результату другого поля. Find(sizes.lenght,sizes.design)-пример из головы. Как до этого из головы догадаться? Искал уроки, курил документацию. И это нифига не вверх мастерства-это азы блин.
+ Благодарностей: 1

Ушкуй

Цитата: СВ от 16.03.22, 17:31:51А вы то тут при какой .....? Вопрошающий без вас в состоянии разобраться.
- - - - - Это хамство чисто природное или исключительно персональное? (Вопрос к модератору!)
Невыдержанный в с своих изречениях участник форума. Неприемлемые личные оскорбления.

Starik

Уважаемые друзья. Что то мне кажется что вы поплыли не туда. Начали цеплять друг друга. Мне это не нравится. Прощу быть сдержаннее. Иначе и рассердиться могу.

СВ

#25
Алексей Павлович, тут для вас новое направление образовалось: исследование троллей-провокаторов.
Сначала напакостит/нагадит, а потом этакой невинной овечкой блеет:
Цитата: Ушкуй от 16.03.22, 17:55:20Невыдержанный в с своих изречениях участник форума. Неприемлемые личные оскорбления.
Надо полагать, свои личные оскорбления считает приемлемыми.
- - - - -
(Ещё в технаре, помнится, был у нас в группе такой же мастак: в момент, когда преподаватель находился спиной к аудитории, толкнёт впереди сидящего и когда тот поворачивался к нему, громко кричал:  - Агапов, прекрати!
Препод оборачивался на это и, естественно, видел как Агапов пытается ответить провокатору ... Доставалось, разумеется, Агапову.)

Ушкуй

Вы поаккуратнее с описаниями и сравнениями!   :um:

graphdark

Блин у знающих людей о флексе мнения спросил и даже получил его, но пришли 2 троля и загадили ветку.

Starik

Хватит. Я рассердился. Из-за посторонней болтовни, не имеющей никакого отношения к обозначенной тематике и неуважительного отношения к собеседникам тему закрываю. Радуйтесь что ещё бананы не раздал.

Starik

Тему открыл по просьбе топик стартёра. Но предупреждаю, буду внимательно следить. В случаи взаимных наездов разбираться не буду, кто прав, а кто виноват. Буду безжалостно раздавать бананы. :um:

Ушкуй

Цитата: ИринаФ от 16.03.22, 17:19:49Интересно, почему не получится?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны уточнения. Во всяком случае для меня.
 1. Вы являетесь пользователем T-FLEX CAD?
 2. Вы являетесь пользователем ЛОЦМАН:КБ?

ИринаФ

Цитата: Ушкуй от 17.03.22, 16:51:51Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны уточнения. Во всяком случае для меня.
 1. Вы являетесь пользователем T-FLEX CAD?
 2. Вы являетесь пользователем ЛОЦМАН:КБ?
1. Нет, но есть опыт работы
2. Нет, но есть опыт работы
Некоторых пользователей устраивает T-FLEX CAD, но для них слишком сложен DOCs, но зато устраивает ЛОЦМАН:КБ, которого вполне достаточно для решения задач архива. Поэтому появилось такое решение.
Есть заказчик и ТЗ, есть исполнитель, зачем быть пользователем?

Ушкуй

Цитата: ИринаФ от 17.03.22, 18:04:04Есть заказчик и ТЗ, есть исполнитель, зачем быть пользователем?
Прошу извинить!
 Как пользователь ничем не могу быть полезен.

ИринаФ

Вы писали
Цитата: УшкуйРеализовать полноценную интеграцию ЛОЦМАН:КБ и T-FLEX CAD в настоящий момент не получится.
Значит у Вас есть большой опыт, было бы полезно и познавательно получить от Вас замечания по такой реализации, чтобы их учесть в дальнейшем.