Помогите построить внутреннюю резьбу

Автор Kolodiuchak, 27.06.14, 12:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolodiuchak

Здравствуйте. Вот столкнулся с такой проблемой. Не получается нарезать резьбу. Помогите пожалуйста)

obesov

 Может будет достаточно "Условного изображения резьбы"?

Николай

Да, не очень информативный вопрос. Да и картинка не очень....
Можно ведь ответить и так:

semenkontorovskij

Как помочь, если нет ни слолва о КОНКРЕТНОЙ проблеме. Не получается - это что ? 

Kolodiuchak

Выдает ошибку:"Потерян один или несколько опорных объектов. Указанный объект или его часть уже задействованы.

semenkontorovskij

Потрясающе )) Вы очень упорны в непредоставлении конкретных материалов по проблеме . Еще раз, но последний, советую выложить ФАЙЛ МОДЕЛИ в которой возникает проблема. И указать в какой версии Компаса хотели бы иметь решение. Но можно всего этого и не делать, если не интересует результат.

Kolodiuchak

Прошу прощения за тупизм) Очень сильно спешу и пытаюсь везде успеть! 13 компас. Спасибо)

semenkontorovskij

Но это файл сборки . Во первых без деталей его не открыть. Во вторых вы ведь нарезаете резьбу в детали ? Значит проблема образуется в детали ? А вы присылаете файл сборки. Зачем?. И как я могу открыть файл сборки, если детали вы оставили у себя, а мне сбросили только модельт сборки и ссылки на детали.

semenkontorovskij

И потом я совершенно не понял, почему эскиз, которым вы собираетесь образовать резьбу нгаходится в дали от винтовой линии, образующей направление витков резьбы. Я рекомендую вам ограничиться условным обозначением резьбы на модели.