• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перенос названия изделия из 3D на чертеж

Автор Rollo, 05.03.13, 07:55:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rollo

Здравствуйте.
В модели 3D пишется обозначение и наименование, которые переносятся в чертеж. Я решил попробовать сделать так чтобы помимо этого вводилfсь и перв. применяемость. Я узнал идентификатор этой графы - 25. Однако в списке дополнительных свойств нет такого пункта, а при попытке создать новое свойство, присвоить ему идентификатор 25 не удается. Кроме того, пункт этот пропадает из списка свойств при создании новой детали.
Возможно Вы уже пробовали нечто подобное осуществить?

Resfeder

#1
Подобное не осуществлял, но ...
1. Чтобы что то новое появлялось в новых документах это должно быть введено в "параметрах новых документах".
2. Может стоит создать соответствующий шаблон?
Впрочем речь идет о библиотеки стилей, типов, оформлений и т.д.

Rollo

Да я пробовал через стили, однако (скриншот) поле идентификатор нельзя изменить и связать свойство, названное "Перв. применяемость" с графой основной надписи с идентификатором 25 не удается

Resfeder

Внутренний голос подсказывает мне, что в формате ячейки (перв. примен.) нужно указать нужное свойство. Точно какую опцию выбрать сказать не могу - не уверен, но явно здесь. Библиотека стилей/ Основные надписи и т.д.