• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу вырезать

Автор Гошик, 11.03.11, 07:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гошик

Помогите мне пожалуйста,новичку в этом деле(строю дом в 3D)весь выложить не могу файл большой, не могу вырезать выдавливанием эскиз 6 на высоту(10) элемента 4.(он состоит как новое тело-мне так надо) Вылезает ошибка - тело состоит из отдельных частей :shu:.Что делать?.Спасибо.У меня Компас 10

Jean

#1
Открыл-закрыл операцию, все вырезало... Компас 11. В результате операции вытягивания эскиза 5  изменить "новое тело" на "автообьединение", галочка исчезнет

sulyco

Вырезать-вырезало, а ошибочка осталась (восклицательный знак у символа детальки). В десятке (К10) этот значок уже покраснее будет или вообще забастовкой грозит  88))

Андрей Владимирович

У Вас что-то на второй операции выдавливания неверно.

Гошик

Я знаю, если операцию выдавливания эскиза 5 изменить "новое тело" на "автообьединение" то всё получится нормально. Но мой вопрос и заключается в том-как нормально вырезать эскиз 5 в "новом теле". Может в
V11-V12 версиях всё получается?

конст

ну никаких ошибок не выдает после повторного открытия :)

ACiD

Проблема - не в эскизе:5, а в эскизе:6.
В результате выполнения операции по этому эскизу (эскизу:6), получается, что Тело:2,  созданное Операцией выдавливания:4, уже вовсе не тело, а 2 части. Т.о. получаем уже как бы 3 тела из 2-х.
Решение - если все 3 тела нужны, но нужно выполнить их разными операциями.