• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Редактирование размера радиуса с изломом

Автор bergovin, 06.07.10, 18:47:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Нигде не нашол способа регулирования радиального резмера с изломом
Требуется изменить длину участка от стрелки до излома (см рис).

Нашёл только один способ - в размерной надписи вставлять пробелы в поле Текст до, и Текст после (но это что называется через ж...у)

Кто нибудь знает как это дело можно регулировать?

pavel

Скорее всего только пробелами. Так что пишите в предложения.

Alex2006-13

Цитата: bergovin от 06.07.10, 18:47:28
Нигде не нашол способа регулирования радиального резмера с изломом
Требуется изменить длину участка от стрелки до излома (см рис).

Нашёл только один способ - в размерной надписи вставлять пробелы в поле Текст до, и Текст после (но это что называется через ж...у)

Кто нибудь знает как это дело можно регулировать?
В версии 12 да и в 11 и 10 вроде моно просто его двигать (я дык просто дважды клткаю и двигаю)
К стати в настройках новых документов - размеры - параметры п.4 попробуйка поменять (правда тама все поменятся везде  :-\

bergovin

Цитата: Alex2006-13 от 08.07.10, 20:58:07
В версии 12 да и в 11 и 10 вроде моно просто его двигать (я дык просто дважды клткаю и двигаю)
К стати в настройках новых документов - размеры - параметры п.4 попробуйка поменять (правда тама все поменятся везде  :-\
В 11 и 10 нельзя, про 12 пока ничё сказать не могу.
Но у меня есть большле подозрение что вы о чём то не о том - чтобы вопрос снялся, убидительно прошу вас сделать скриншот экрана и прислать картинку сюда, что именно вым удаётся двигать

pavel


Alex2006-13

Цитата: bergovin от 08.07.10, 21:35:18
Цитата: Alex2006-13 от 08.07.10, 20:58:07
В версии 12 да и в 11 и 10 вроде моно просто его двигать (я дык просто дважды клткаю и двигаю)
К стати в настройках новых документов - размеры - параметры п.4 попробуйка поменять (правда тама все поменятся везде  :-\
В 11 и 10 нельзя, про 12 пока ничё сказать не могу.
Но у меня есть большле подозрение что вы о чём то не о том - чтобы вопрос снялся, убидительно прошу вас сделать скриншот экрана и прислать картинку сюда, что именно вым удаётся двигать
действительно недопонял тему. простите.. И к ентой же теме - нужно добавить функцию указания центра а то указываю размер а центр где то там не понятно (уж больно далек от осево) и только при вращении он приближается к тому знач что мне нужно