• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Рисунок протектора на покрышке

Автор FausT_148, 03.11.09, 20:23:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FausT_148

подскажите пожалусто какие инструменты надо применить для получения на теле вращения (рисунок ниже) рисунка - протектора?
версия V10...


НиколаЫч

Ну я бы сделал вырезанием одного элемента потом созданием массива.

FausT_148

Цитата: НиколаЫч от 03.11.09, 23:22:04
Ну я бы сделал вырезанием одного элемента потом созданием массива.
скрин не могли бы выложить? с трудом это пока представляю

НиколаЫч

Ну что то в этом роде (на скорую руку сделано) Сохранено в V 5.11

q

Вот еще один пример (сохранено в КОМПАС 10 SP2).

FausT_148

постоянно пишет, не удается открыть документ(((

НиколаЫч

Цитата: FausT_148 от 04.11.09, 14:10:36
постоянно пишет, не удается открыть документ(((
Какой именно? Мой, или г-на q?

Starik

Скорее всего несовпадение версий. Какой у Вас компас?

FausT_148


Starik

Тогда понятно, что пример вылаженный уважаемым q и не должен открыться, у него 10СП2. А вот пример уважаемого НиколаЫч должен открыться. У меня открылся без проблем. Как пояснение, в дереве надо указатель угнать в самый низ. Он поднят для уменьшения веса выкладываемого файла.
ВАУУУ. Посмотрел пример уважаемого q. Там полная шина со всеми прибамбасами. Но в развернутом виде файл весит почти 3 метра. Сговоритесь с ним напрямую, чтобы перегнал для вас файл в более низкиую версию. Спажем в 9ую.

FausT_148

покрышка то что надо...

q сделаейте пожалуйсто в 10 версии и выложите пожалуйсто вместе с файлом *.bak


НиколаЫч, хоть у Вас и раняя версия, но тоже не открывает.

q

К сожалению 10-й версии без SP2 у меня сейчас не установлено. Вот пересохраненный в 9 версии.

FausT_148

Цитата: q от 04.11.09, 20:32:58
К сожалению 10-й версии без SP2 у меня сейчас не установлено. Вот пересохраненный в 9 версии.
Спасибо, но скинте ещё и файл *.bak, он создается вместе с m3d

Starik

ХММ. А зачем Вам bak??? Если  Вам это уж очень нужно и файл m3d открылся нормально, то просто сохраните его и bak у Вас появится сам собой.

НиколаЫч

Цитата: FausT_148 от 04.11.09, 19:50:16
НиколаЫч, хоть у Вас и раняя версия, но тоже не открывает.
Хм, ну у меня вобщет V11, я просто для Вас сохранил в V5.11 (т.к не знаю версию Вашего КОМПАСа)Ну а то что мой не открылся не беда, вон какую покрышку Вам подогнали :)
Цитата: Starik от 04.11.09, 18:41:25
А вот пример уважаемого НиколаЫч должен открыться. У меня открылся без проблем. Как пояснение, в дереве надо указатель угнать в самый низ. Он поднят для уменьшения веса выкладываемого файла.
Да, забыл предупредить об этом. Кстати очень удобно так делать- -нет обходимости разбивать архив на несколько :o: Да и загружать быстрее и дешевше ;) ;)