• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Эл-ты из менеджера библиотек?

Автор VMaksS79, 03.08.09, 16:37:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VMaksS79

День добрый!
Вот вставляю из мереджера библиотек-полный каталог профелей уголок. Например 50х50х5, измеряю а толщина 3мм, 63х63х4 а при измерении опять 3 мм. У меня конструкция вся из уголков и толщины играют большую роль. Тока сейчас заметил, а мог напороть . Я про 2д

Aleksei

Цитата: VMaksS79 от 03.08.09, 16:37:07
День добрый!
Вот вставляю из мереджера библиотек-полный каталог профелей уголок. Например 50х50х5, измеряю а толщина 3мм, 63х63х4 а при измерении опять 3 мм. У меня конструкция вся из уголков и толщины играют большую роль. Тока сейчас заметил, а мог напороть . Я про 2д

О какой именно библиотеке речь? В "Конструкторской библиотеке" (раздел "Профили") по-моему, все нормально - есть возможность выбрать номер уголка и его толщину.

VMaksS79

Менеджер библиотек-строительные конструкции-металлоконструкции-полный каталог профилей, толщина задается любая и в спец. толщина указанная. а вот измеряешь в 2 д и толщ. все время 3 мм, это только в уголках :(