• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не считается состав сборки

Автор Tima, 21.04.09, 10:44:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tima

 :( При попытке подсчета состава сборки (библиотека StructureAssembl) выскакивает ошибка:
"Access violation at address 19819EDE in module StructureAssembl. Read of address 0000000"
Как быть?

Rubberneck

Теперь я знаю, как отвечать на подобные вопросы: обратитесь в службу тех. поддержки.

Yurok

Причем тут тех. поддержка? Насколько я знаю эта библиотека написана кем то из пользователей.

Дим

#3
Цитата: Tima от 21.04.09, 10:44:38
:( При попытке подсчета состава сборки (библиотека StructureAssembl) выскакивает ошибка:
"Access violation at address 19819EDE in module StructureAssembl. Read of address 0000000"
Как быть?


Импортированные детали в сборки есть? например из *.sat или *.step. Обычно на них всегда спотыкается.

Еще кстати спотыкается на некоторых СИ,

Tima

Спотыкается на стандартном библиотечном подшипнике.
И еще - почему количество деталей в некоторых сборках при подсчете получается дробным?

kav_

Эта библиотека писалась достаточно давно и не учитывает много того, что появилось в новых версиях, особенно в СИ.

VIO

Цитата: Yurok от 21.04.09, 11:46:12
Причем тут тех. поддержка? Насколько я знаю эта библиотека написана кем то из пользователей.
В разделе "Бесплатное ПО пользователей" есть ссылка на разработчика данной программы и его "мыло". :w:
За чем дело встало? ;)

Эдуард

Цитата: Tima от 21.04.09, 16:06:19
Спотыкается на стандартном библиотечном подшипнике.
И еще - почему количество деталей в некоторых сборках при подсчете получается дробным?
Дробное количество возможно от того, что в сборке массивы имеют исходным элементом массивы.