• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сильные тормоза при замене деталей в сложных сборках.

Автор Angelheart09, 17.02.09, 13:16:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Angelheart09

При замене нескольких деталей в сложной сборке (деталей на 90 примерно) и сохранении нового варианта сборки под новым именем но в этой же папке начались непонятные тормоза в процессе работы , а при каждом перестроении этой сборки компьютер зависает на несколько минут (машина достаточно мощная, я так думаю проблема либо в программе, либо я что-то неправильно сделал). Нужно добавить что старый вариант сборки работает нормально. Может быть это из-за того что две сборки с разными названиями используют почти те же детали(за некоторым исключением), или может это какие то ошибки в самой сборке? 10я версия компаса, XP SP2.  "Помогите кто может" :`( P.S.Пожалуйста по возможности коментируйте прочитанное,потому что я вообще не знаю что делать с этой проблемой, я уже перепробовал все варианты которые знал. ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ (((

Diky


Angelheart09