• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас-объект - создание библиотеки?

Автор ingeneer_78, 26.12.08, 10:26:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ingeneer_78

Здравствуйте.
На форуме уже поднимался такой вопрос, но хорошего в тех топиках я ничего не нашёл.
Пытаюсь разобраться в создании собственных библиотек наподобие библиотеки профилей, но увы. В UserGuides приведён какой-то однобокий пример, который к тому же и не работает. В частности фрагмент вставляется исходных размеров, на заданные не реагирует. И к томуже не рассмотрен пример создания 3d-деталей. Собственная справка EDB инфмативностью неотличается. Может у кого есть информация по Компас-объект? Или подробный пример создания своей библиотеки снуля?

ingeneer_78

Появилась ещё одна проблема. Пробовал сделать повторно пример, так КОМПАС-ОБЪЕКТ не открывает созданную библиотеку. А ведь делаю простой пример, что будет Дальше?
Ау, разработчики, откликнитесь.

Администратор

Уважаемый ingeneer_78!

Чем аукать, написали бы в Службу технической поддержки АСКОН — support@ascon.ru.

Напоминаю, что это Форум пользователей, здесь пользователи общаются с пользователями, официальная техподдержка здесь не оказывается, разработчики каждую тему не читают.

Спасибо за понимание.

Nikon

#3
По моему Вы не внимательно читаете справку по менеджеру шаблонов C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V10\Libs\TemplateManager\TemplateManager.chm или вот еще предлагаю посмотри сдесь http://www.sapr.ru/article.aspx?id=16800&iid=778
Вот еще справочник в формате pdf http://files.mail.ru/IFLV5X Уверен разберетесь, не сразу конечно.

Leo

Цитата: Nikon от 26.12.08, 15:35:22
По моему Вы не внимательно читаете справку по менеджеру шаблонов

Никон, а Вы невнимательно читаете название темы...
Я думаю, Инженер-78 вообще справку эту не читал, да и незачем - он спрашивает о КОМПАС-Объекте, а не о Менеджере шаблонов... Это совершенно разные вещи.

Nikon

Извините, опять поторопился,
От компас-объект в часности EDB я хорошо использую только готовые  данные для создания своих библиотек в менеджере шаблонов. А в 3D компас-объект даже не запускается.

ingeneer_78

Может быть, тогда уважаемый Администратор подскажет в какую именно техподдержку обращаться, Коломну, Курган...? Где именно находятся разработчики редактора EDB?

Cehhby

Техподдержка указанная выше вас перенаправит куда надо, я думаю.

Администратор

Цитата: ingeneer_78 от 11.01.09, 15:05:31
Может быть, тогда уважаемый Администратор подскажет в какую именно техподдержку обращаться, Коломну, Курган...? Где именно находятся разработчики редактора EDB?

Уважаемый ingeneer_78!

Зачем задавать мне вопросы, если на мои ответы Вы не обращаете внимания?

Повторяю: обращаться именно в ту техподдержку, адрес которой support@ascon.ru

Какая Вам разница, где находятся разработчики? Вам техподдержка нужна или географическая справка?  :|   

Для вашего удобства работает единый адрес техподдержки.

Чтобы пользователи не учили для каждой библиотеки, по какому адресу о ней спрашивать. Чтобы не искали этот адрес неделю. Не загружали голову лишними вопросами, в каком городе какие разработчики.

Техническую поддержку не разработчики оказывают, а специальная служба, сотрудники которой знают всё обо всех программных продуктах АСКОН. 

Ппожалуйста, пишите в эту службу по адресу  support@ascon.ru. Запомните его и обращайтесь по нему с вопросами о любом ПО АСКОН (в каком бы городе ни работали его создатели).

Спасибо за понимнаие.