• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Шлифовальный станок

Автор LiKYa, 10.10.08, 18:45:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LiKYa

Нужна помощь.
В какую сумму обойдется разработка КД ленточно-шлифовального станка длиной около одного метра и шириной ленты 250мм.
и за какой срок реально можно разработать, работая 8ч в день.И второй вариант работая только вечерами.
Помогите определиться.

Alisa

Сильно зависит от инструмента (кульман, "Компас" или что-то ещё). Если просто рама со столом и двумя барабанами с приводом - 40 часов (с головой). Но это для меня. Если только вечером - ок. 50

tramp_m

Я бы сказал конкретнее, всё зависит от комплектации КД и уж конечно от программного обеспечения "Компас".
1. Разработка ТЗ, ТО, ТУ или другие текстовые, эксплуатационные, испытательные документы.
2. Габаритный чертеж, Монтажный чертеж и т.п.
3. Общий Сборочный чертеж изделия
4. Сборочный чертеж Стола
4.1 Сборочные единицы
4.2 Детали
5. Сборочный чертеж Механизма привода инструмента
5.1 Сборочные единицы
5.2 Детали
Ну и т. д. и т.п.
Чего – то мне кажется, что вечерами 50 часов на всё это не хватит, Да и что за спешка ведь речь идет о стоимости, а срок это уже вторично конструкторской разработки.