• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка при орфографии

Автор Андрей Владимирович, 02.09.08, 08:35:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

У меня постоянно появляется проблемма при проверке орфографии. Например если слово написано неправильно, ПКМ - замена на предложенный вариант и выскакивает нижепоказанная панелька, Компас закрывается. У кого ещё такое бывает и как вы с этим боритесь?

YuKa

Скорее всего причина не в ошибке программистов Аскон...

Evg78

Скорей всего именно ошибка в программе, т.к. испытано на 7-х разных компах. ГАРАНТИРОВАНО ВЫЛЕТ В РАБОЧИЙ СТОЛ. Компас лицензионный версии 10.
Так что исправляйте баг глубоко...уважаемые программисты. >:( >:( >:(

Evg78

дополнение к предыидущему ответу  -  Данная ошибка происходит в текстовом документе.

Олег Лысенко

А у меня и в чертеже и в текстовом документе все нормально,  рекомнедую проверить в других продуктах на вашем компьютере где тоже установлено ОРФО.

Язва-3D V10

Цитата: Олег Лысенко от 29.09.08, 10:43:06
А у меня и в чертеже и в текстовом документе все нормально,  рекомнедую проверить в других продуктах на вашем компьютере где тоже установлено ОРФО.

я вот зарегился только что под новым ником, а так был гостем Evg78
20 минут назад открыл Open.Office и проделал проверку орфографии:
1 написал слово "стоол"
2 на подчеркнутое красным слово "стоол" щелкнул ПКМ и выбрал из выпавшего списка слово "стол"
3 щелкнул на нём ЛКМ и ооо чудо почему-то Open.Office не вывалился в рабочий стол ;)

А Компас V10 в текстовом документе вываливвается в рабочий стол. Повторяю проверено на нескольких машинах, в течении 10 минут. Баг стабильный. Воспроизводимый.
Жду ответа г.-да разработчики!

YuKa

Да, действительно. Если по правой кнопке заменять на предложенный вариант - вылетает.

Ошибка:
AppName: kompas.exe    AppVer: 10.0.257.0    ModName: ktedapp.dll
ModVer: 10.0.257.0    Offset: 0002cc70