• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

настоящие имя детали в сборке.

Автор Shev, 04.08.08, 17:09:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shev

В дереве построения кругом деталь, деталь,деталь, постоянно путаюсь, а переименовать лень, а тут заметил что вставил деталь со своим именем, как это получилось?

Namenlos Ein

#1
Значит, задали имя (т.е. наименование) детали в её свойствах (там где материал, плотность и пр.).

Дим


Shev

Цитата: Namenlos Ein от 04.08.08, 17:13:23
Значит, задали имя (т.е. наименование) детали в её свойствах (там где материал, плотность и пр.).
Странно на меня это не похоже, а вот материал менял точно.
Случайно нет не где такой галочки в настройках чтобы имя бралось автоматом из названия файла?
Я ведь буду мучатся путаться а переименовать все равно не буду

Namenlos Ein

Но чертёж-то (ассоциативный) с этой детали вы делали и основную надпись заполняли? При этом обозначение из чертежа передаётся в связанную с ним модель. А про автоматическую связь названия файла с обозначением и наименованием чертежа/детали/сборки много писАлось на «Форуме», поищите.

Shev

Цитата: Namenlos Ein от 05.08.08, 10:17:12
Но чертёж-то (ассоциативный) с этой детали вы делали и основную надпись заполняли?
Да!
Все понял Спасибо.! если я моделирую деталь то я в свойствах забиваю названия детали и номер чертежа и все это автоматом водиться в чертеж.