• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Таблицы в V10

Автор Андрей Владимирович, 23.07.08, 13:25:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

В десятке обнаружил такое: Прикладкная библиотека - прочие операции - расчёт МЦХ профиля. Делаю таблицы (таблица 1-1) всё нормально, сохраняю фрагмент. Потом снова открываю и перед мной - таблицы 2-1. Кто знает в чём дело?

YNA

Ничего такого не происходит. А Вы установили SP1, может как раз он и решает проблему.

Андрей Владимирович

SP1 не устанавливал, Мне сказали (когда дали дистрибьютив), что она интегрированная - SP уже встроен. Но попробую установить, по крайней мере хуже не будет.

.RU

Цитата: Андрей Владимирович от 23.07.08, 13:25:57
В десятке обнаружил такое: Прикладкная библиотека - прочие операции - расчёт МЦХ профиля. Делаю таблицы (таблица 1-1) всё нормально, сохраняю фрагмент. Потом снова открываю и перед мной - таблицы 2-1. Кто знает в чём дело?

Дело в том что в таблице залочены свойства текста на изменения в ячейке.
Я сделал как,открыл таблицу,по ПКМ свойства ячейки и убрал галочку с "запретить редактирования текста"

Namenlos Ein

Цитата: Андрей Владимирович от 23.07.08, 13:35:13
SP1 не устанавливал, Мне сказали (когда дали дистрибьютив), что она интегрированная - SP уже встроен. Но попробую установить, по крайней мере хуже не будет.

А вы версию сначала проверьте, должно быть как здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11846.msg64537.html#msg64537.

Андрей Владимирович

Информация о версии (из файла RelNotes):
КОМПАС-3D V10 SP1
Информация о версии
24 июня 2008 г.
Отличия версии 10 SP1 от версии 10
Внимание! Файлы, созданные или сохраненные в КОМПАС-3D V10 SP1, будет невозможно открыть в КОМПАС-3D V10.
... и т.д.

Андрей Владимирович

Цитата: .RU от 23.07.08, 13:39:54
...
Я сделал как,открыл таблицу,по ПКМ свойства ячейки и убрал галочку с "запретить редактирования текста"
Не помогает :`(

.RU

Цитата: Андрей Владимирович от 23.07.08, 13:59:21
Цитата: .RU от 23.07.08, 13:39:54
...
Я сделал как,открыл таблицу,по ПКМ свойства ячейки и убрал галочку с "запретить редактирования текста"
Не помогает :`(

Странно у меня все нормально изменился текст как надо

Андрей Владимирович

Ладно, напишу в местную тех.поддержку. Или лучше в центральную :?: