• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите как сохранить основную надпись отдельно от библиотеки?

Автор Deja Vu, 09.07.07, 21:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deja Vu

Я на работе создал собственную основную надпись. И мне необходимо засунуть ее в библиотеку на компе дома. Но! Не перемещая сами библиотеки. Каким образом это осуществить?

yarikv

никак. можно только переименовать файл библиотеки. и в оформлении документа дать ссылку на эту библиотеку.

Leo

А почему это нельзя? Все равно ведь что-то надо через флэшку домой нести. Пишете на нее библиотеку с новой основной надписью, несете домой. Далее дома - Сервис - Библиотеки стилей - Типы основных надписей. С одной стороны этого окна открывается домашняя библиотека, с другой стороны - библиотека с флэшки. Находите в принесенной библиотеке ваш тип осн.надписи и копируете в домашнюю библиотеку (либо переписываете имеющийся тип, либо создаете новый с сохранением старого)

yarikv

что то не совсем понятно как это можно сделать? можно картинку прикрепить с примером копирования?

Deja Vu

Спасибо, примерно понял.
Если можно еще пожалуйста порекомендуйте хорошую и подробную литературу по компасу 7 или 9 версии. А то у меня ккатастрофически не хватает времени по поискам лазить.  Или дайте ссылку  на подходящий топик или список литературы. Заранее спасибо.