• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Работа с программой Kompas Flow.

Автор Denzol2010, 22.08.24, 14:17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzol2010

Всем доброго дня.

Скажите пжлст,есть тут тот,кто сможет помочь с этой программой и хорошо в ней разбирается?

Нужно с её помощью рассчитать поток и температуру воздуха в сервере(есть сборка в 3D) с работающими вентиляторами с определенной скоростью. Заданием внешней температуры окр.среды и компонентов. Можно в лс(договоримся). Всё облазил-не могу понять как это сделать в той программе. Куплена офиц.лицензия

Всем спасибо.

Lemieux

Цитата: Denzol2010 от 22.08.24, 14:17:01Всем доброго дня.

Скажите пжлст,есть тут тот,кто сможет помочь с этой программой и хорошо в ней разбирается?

Нужно с её помощью рассчитать поток и температуру воздуха в сервере(есть сборка в 3D) с работающими вентиляторами с определенной скоростью. Заданием внешней температуры окр.среды и компонентов. Можно в лс(договоримся). Всё облазил-не могу понять как это сделать в той программе. Куплена офиц.лицензия

Всем спасибо.
Может там просто нет такого функционала? Когда нам её показывали там функционал был скудный ппц.

Denzol2010

Цитата: Lemieux от 22.08.24, 14:20:21Может там просто нет такого функционала? Когда нам её показывали там функционал был скудный ппц.

там вся сложность с настройкой модели.Очень не интуитивно.вдруг кто сталкивался

p3452

Какой смысл покупать ПРОГРАММУ если НЕ УВЕРЕН, что сможешь ее использовать?
(вот здесь:  "https://dzen.ru/a/ZLA2-FX_VSvi1dtj" посмотри - думаю найдешь ответы)
+ Благодарностей: 1

Denzol2010

спасибо.получается тело должно быть одно.без задания параметров температуры элементов.

Lemieux

Цитата: p3452 от 22.08.24, 16:56:41Какой смысл покупать ПРОГРАММУ если НЕ УВЕРЕН, что сможешь ее использовать?
(вот здесь:  "https://dzen.ru/a/ZLA2-FX_VSvi1dtj" посмотри - думаю найдешь ответы)
Мне понравились тезисы про простоту плагина. Тесис специально сделал кастрированный плагин, чтобы он не составлял конкуренцию FlowVision. Хотя, сделай полноценный плагин и продавай по цене полноценного приложения.