• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Планы и разрезы в Ренге

Автор tiare, 04.10.23, 06:48:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiare

Всем здравствуйте. У меня планы с 3д модели получаются странными. То есть к примеру у меня есть оборудование, которое видно на всех отметках. А получается, что на отметке 0.00 не видно, а к примеру на +6.450 видно, на +25 не видно, хотя на +25 должно быть все видно. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, с чем это связано.
P.S. а еще планы на отметках уровня перевернуты. и я их в нормальное положение не могу вернуть, все исчезает...

Петрович-47

А Вы с СТП переписываетесь? тут специалистов по Ренге не шибко... наверное Вам придётся ими (специалистами) быть :)

tiare

Цитата: Петрович-47 от 04.10.23, 12:29:12А Вы с СТП переписываетесь? тут специалистов по Ренге не шибко... наверное Вам придётся ими (специалистами) быть :)
Что такое СТП?:) а так походу да, тут что-то по Ренге никто особо не отвечает

Nipal

СТП - служба технической поддержки.
+ Благодарностей: 1

tiare

Цитата: Nipal от 05.10.23, 07:35:05СТП - служба технической поддержки.
Да у них какие-то ответы стандартные, шаблонные..ну их.

СВ

#5
 Работа СТП схожа с работой гарантийных сервисов, люди в стране примерно схожие, и потому основной принцип работы - "спихнуть вопрос". Но вот мне кое в чём повезло - долгое время общался с региональным представителем, золотой парень: всё, что ни спросишь - сделает.
В общем, если тебе нужно - проявляй настойчивость! И никак иначе.
+ Благодарностей: 1

Анастасия Пустовова

Добрый день! Лучше, конечно, показывать на скриншотах, что у вас там происходит. Уровни сами по себе переворачиваться не должны. На уровнях и на видах в чертежах можно настраивать плоскость сечения и плоскость глубины видимости.
Если не хотите писать в поддержку, можете писать в чат https://t.me/rengachat, там большое сообщество пользователей Renga.
+ Благодарностей: 1