• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Жалоба: не все темы отображаются.

Автор СВ, 17.05.23, 11:18:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

Нужно мне поискать кое-что в Моих темах, открываю, а там - КОТОРЫЙ ГОД, - творится безобразие:
темы не все, даже СИЛЬНО не все, ближайшая отображена аж три раза (причём она далеко не ближайшая), следующие  - по два раза, и т.д. и т.п.

Мои ТЕМЫ - не все.png

АСКОН - СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТУ НА ФОРУМЕ!

Starik

Не понял вопроса 8-) . У меня всё нормально отображается.

VIO

Это после хакерской атаки, после которой пришлось менять движок форума.
А так как некоторые темы к этому времени были испорчены, то и передались так как есть.

СВ

#3
 Уточняю, темы по порядку, начиная с последней показанной:
28.04.23,  18.10.22,  31.08.22,  11.05.22,  10.02.22,  22.04.20,  22.12.19, ...
Насколько вы меня знаете, в "промежутках" между показанными датами (и после последней 28.04.23: к примеру, свежие темы от 15.05.23 Цепь грузовая. 3Д-модель; 04.05.23  Установка шплинта из БСИ с автоматическим сопряжением ) я создал многие десятки тем, которые форум не показывает, почему-то.
Хакерская атака и замена движка когда были? У всех была, а последствия почему разные?

YNA

Цитата: СВ от 17.05.23, 12:56:56Хакерская атака и замена движка когда были? У всех была, а последствия почему разные?
Санкции-с, однако-с. Видимо избирательно действуют.  :-)))