• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация для одного исполнения

Автор Andre92, 17.05.23, 16:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andre92

Компас 21. Есть сборка с 10 исполнениями. Как построить спецификацию только для одного конкретного исполнения? Если сохранить исполнение отдельно и построить спецификацию, то в ней все равно показаны детали для всех исполнений

ITE

указываешь нужный тип спецификации для одного исполнения и всё

VIO

Вопрос: Зачем для одного исполнения групповая СП?
 88))
Проще все сделать в простой СП.
 :shu:

ITE

Цитата: VIO от 17.05.23, 16:46:38Зачем для одного исполнения групповая СП?
да он и сам не знает зачем - решил просто ляпнуть рандомно наугад:D

Andre92


Цитата: VIO от 17.05.23, 16:46:38Вопрос: Зачем для одного исполнения групповая СП?
 88))
Проще все сделать в простой СП.
 :shu:
Так мне и нужна простая сп для конкретного исполнения

VIO

Цитата: Andre92 от 17.05.23, 17:02:38Так мне и нужна простая сп для конкретного исполнения
Так возьмите простую СП кто Вам мешает?
:)
Она загружается по умолчанию.
 :shu:

Andre92

Цитата: VIO от 17.05.23, 17:04:06Так возьмите простую СП кто Вам мешает?
:)
Ну так мой вопрос в том как это сделать? Подскажите как выбрать конкретное исполнение и построить для него простую сп

beginner

Управление - Описание спецификаций - Добавить описание

VIO

#8
Цитата: Andre92 от 17.05.23, 17:05:24Ну так мой вопрос в том как это сделать? Подскажите как выбрать конкретное исполнение и построить для него простую сп
Уточняющий вопрос, у Вас есть групповая СП с несколькими исполнениями?
Да?
Вам надо превратить её в простую СП?
Да?
Нет ничего проще смените стиль спецификации с групповой на простую, компоненты останутся на месте нужно только проставить количество т.к. после преобразования количество будет взято из нулевого исполнения.
Смена стиля СП верхняя часть дерева СП. ПКМ (Правая Кнопка Мыши) стиль СП (Выбираете нужный) Всё
См. вложение
Стиль СП.JPG