• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Получение ссылки на 3D-модель из эскиза

Автор Алексей Ш., 06.09.24, 17:18:32

« назад - далее »

Golovanev и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексей Ш.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как получить объект или ссылку на объект 3D-модели находясь в режиме редактирования эскиза этой 3D-модели?

Валерий Изранов

Алексей Ш, а как эту ссылку вы собираетесь использовать в дальнейшем?

Алексей Ш.

Ну, например, изменить ориентацию модели. Но можете считать это теоретическим вопросом - возможно получить объект/ссылку или нет? Если да, то как?

А вообще, буду рад, если кто-нибудь сможет ответить по существу, а не вопросом на вопрос.

p3452

Цитата: Алексей Ш. от 06.09.24, 19:49:17А вообще, буду рад, если кто-нибудь сможет ответить по существу, а не вопросом на вопрос.
Вы в курсе, что пишите в разделе "Программирование приложений"?
Вам ОТВЕТ нужен как программирующему пользователю, или как ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Компас?

Алексей Ш.

Цитата: p3452 от 06.09.24, 19:57:49Вы в курсе, что пишите в разделе "Программирование приложений"?
Вам ОТВЕТ нужен как программирующему пользователю, или как ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Компас?
Это, конечно, интересный ход мыслей. Т. е. Вы видите, что человек задает вопрос в разделе "Программирование приложений" и вместо того, чтобы сделать очевидный вывод, что вопрос касается, внезапно, программирования приложений, Вы решаете спросить, не ошибся ли человек разделом. Ну спасибо, что хоть не спросили не ошибся ли я форумом. Ответ теперь уже на Ваш вопрос на вопрос - да, я в курсе, что пишу в разделе "Программирование приложений" и ответ мне нужен как программирующему пользователю соответственно.