• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не закрашиваются объекты в эскизах при печати из Ветикали

Автор domire, 29.08.17, 09:19:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

domire

Утро доброе!

При печати эскизов в Вертикали размерные стрелки не всегда закрашиваются или экспорте в pdf. В предпросмотре все хорошо и закрашено. В компасе тоже все закрашено.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?

Вячеслав

Уточните: для некоего размера одна сторона стрелки закрашена, другая - нет? Все размеры себя ведут так? Проявляется на одном эскизе или на нескольких? Проявляется на одной машине или на нескольких? Какой вид стрелок при экспорте в tiff?

domire

Да, у одного размера одна стрелка закрашена, а другая нет.  На разных эскизах повторяется проблема. На разных компьютерах повторилось. а в TIFF все закрашено!!