• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание менеджера панели свойств (COM, c++)

Автор winston34, 12.02.17, 14:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winston34

Пожалуйста помоги разобрать как создать менеджер Панели свойств. в COM я новичек, не понимаю, в хелпе SDK указан синтаксис функции для COM, я не могу добраться до этого метода,
HRESULT CreatePropertyManager([in, defaultvalue(FALSE)] VARIANT_BOOL newManager, [out, retval] IPropertyManager** propertyManager);
в примерах создание идет через IDispatch - это как я понимаю уже Automation, но мне нужно именно COM.

333