При установке выдает:

Автор Сооle, 28.07.05, 10:37:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сооle

Failed to start the Aladdin Device Driver.
Failed to start a service in the Service Control Manager Database 0x2008007 0x20007 0x0.

Что бы это могло значить и что делать?
Система 2000 SP 4 антивирус отключен.

Рауль

Попробуй переустановить драйвер ключа аппаратной защиты.
Пуск - программы - АСКОН - Компас 3D V7Plus - Программы ключа защиты - Удалить драйвер ключа защиты.
После удаления - установить драйвер ключа защиты.

Сооle

Не, не помогло. Драйвер этот Аладдин скачала - новый тоже не устанавливается. Почему?

Рауль

Не устанавливается. А конкретней? Какие сообщения выдает?
Работаешь под пользователем с правами администратора?
Службы в консоли управления никакие не отключала?

Сооle

Под админом ест-но. Службы не отключала. Система установлена 4 дня назад тока я попутала XP Prof. SP 2 (((
Пишет что первым постом идет

Рауль

1) Посмотри, работает ли служба "Windows User Mode Driver Framework"
Если не работает - влючи, затем ставь Аладдина.
2) Возьми свежий деинсталлятор (haspdinst) на сайте Алладина. Примени его. А затем пытайся Аладдина ставить заново.

Рауль

Да, и ещё. Попробуй там же на Сайте Аладдина скачать последнюю версию хаспа и поставь её. Пожалуй это следует сделать в первую очередь...

Сооle

Такой службы нет ((.
В каталоге C:\WINDOWS\system32\         wdfmgr.exe  - нет.
А SP 2)) Не знаю почему.

Я.

А проц случайно не АМД64 ?

так просто гуляю советы раздаю

ЦитироватьFailed to start the Aladdin Device Driver.
Failed to start a service in the Service Control Manager Database 0x2008007 0x20007 0x0.

Что бы это могло значить и что делать?
Система 2000 SP 4 антивирус отключен.

А ДЕЛО ИМЕННО В ТОМ ЧТО антивирус отключен. поставь нового др.веба и проверь на троянов 90% что гуляет по машине такой зверь ну или прячется где то
я встречался с такой ситуёвиной именно веб и помог
P.S касперыч его не ловит он вообще к троянам довольно лоялен.

Я.

Всегда говорил - поиск форева!
[нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?frm_id=1&top_id=2127#10717

ldb

В биосе Exec... Bit (в CPU Setup или че-нить вроде этого, связанного с CPU)) задизабли. Если проц  интелевский... Недавно с таким сталкивался.

В.В.

Возможно машина работает как двухпроцессорная. Компас пока этого не понимает. Нужно в Биосе отключить эту опцию.

Сооle

Проц Celeron 2000 что ли. Вообщем не двухпроцессорный и не АМД и не 64-разрядный

Сооle

Проц Celeron 2000 что ли. Вообщем не двухпроцессорный и не АМД и не 64-разрядный.
Поиск на форуме не нашла. Тему созданную другим пользователем видела, но прочитать ответы не смогла.

Сооle

Ставила и при включеном и при выключенном Касперском

так просто гуляю советы раздаю

ТАК Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО КАСПЕРЫЧ НЕ ЛОВИТ
попробуй DrWEB (новый) ну чессс слово похоже на трояна. у меня случаев 10 аналогичных было
правда пара случаев когда такое же сообщение выдавали остатки кряка на КОМПАС или 1С (кстати а не стояли ли на машине эти нехорошие штуки) если да тогда НАДДДА реестр чистить и удалять от туда все что связано с хаспом или хаспэмулом