• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

База с примерами по всем интерфейсам API КОМПАС

Автор alex_python, 12.04.23, 15:00:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex_python

#20
В БАЗЕ ПРИМЕРОВ полностью закончен раздел по работе с таблицами на чертеже.

Если Вы хотите научиться программно управлять таблицами: проводить автоматические вычисления, выделять нужные ячейки по условию, связывать таблицу на чертеже с EXCEL-таблицей, то проходите по этим ссылкам:
+ Благодарностей: 1

feron

#21
У вас похоже дела идут ? Как не глянь в группе новые посты.. даже 2 числа нашли время!

Но есть одно но - нажимаю на кнопку подержать автора и не чего не происходит!

Teywl Wind

Цитата: feron от 08.01.24, 01:22:29Но есть одно но - нажимаю на кнопку подержать автора и не чего не происходит!

А вы в этот момент залогинены в вк?
Пока я не зашел в аккаунт вк, то тоже ничего не происходило.

feron

#23
Цитата: Teywl Wind от 08.01.24, 17:46:18А вы в этот момент залогинены в вк?

Конечно, и карту привязал к аккаунту, заходил с Гугл хром 120 версия и Firefox 106 версия - кнопка нажимается, но не чего не происходит.
У меня нет блокировщика рекламы, скриптов и каких либо конфигураторов в браузере.
Консоль выбивает ошибку: sample: derived unit in "target" is deprecated, use createEvent/createStore instead

А с телефона - работает.

alex_python

Подписку лучше оформлять с основной страницы https://vk.com/python_macros или по ссылке https://vk.com/donut/python_macros
Это косяк VK Donut.

Starik

#25
Уважаемый feron.
Мне совершенно непонятно что и для кого Вы здесь выложили. Хотел посмотреть что там такое, но в ответ получил то что можно увидеть на прилагаемой картинке.
Считаю это нарушением правил форума:
Цитата: undefined5.8. Реклама интернет-ресурсов и программных продуктов без согласования ее с администратором или модераторами (в том числе использование любых ссылок и рекламных фраз в личной подписи).

Учитывая изложенное выложенные Вами ссылки удаляю, а Вас награждаю баном на неделю (Режим: Только чтение)


Image 1.png
_____________________________________________________________________________________________________________


Стал внимательно изучать эту тему. И обратил внимание: Уважаемый alex_python. У Вас по исходной ссылке можно пройти чуть дальше. А потом натыкаешся на тоже самое что и у feron.

Поэтому и Вы, извольте пожалуёста принять точно такой же бана.