• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выравнивание текста

Автор lexixxx, 13.03.15, 15:16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexixxx

Привет.

Можно ли в компасе выравнить текст, как в автокаде "середина по центру".

obesov

 Салют!
Можно.

lexixxx


Это я понимаю, но это только наполовину центровка, т.е. представьте квадрат и текст в середине. С помощью указанной функции я смогу выровнить только по нижней стороне или верхней, а слева и справа?

YNA

Да, можно, при помощи сервисных инструментов. Особенно легко с помощью крайнего правого.

lexixxx

Чего-то у меня она не такая :(

VIO

Цитата: lexixxx от 16.03.15, 10:09:41
Чего-то у меня она не такая :(
Просто выравнивание взято из библиотеки "Библиотека вспомогательных инструментов для 2D-черчения :)
Часто мной используемая библиотека  88))

lexixxx

Понятно, но почему-то не подключается. Пишет "ошибка подключения" :(

VIO

Она для 32-разрядной версии
+ Благодарностей: 1

lexixxx

Другой не пользуюсь  :)

VIO

В 14-ой работает.
:shu:
Значит ещё одну библиотеку потеряли.  :`(

YNA

Это стандартная библиотека Компаса (v15_2), ни чего скачивать и подключать не нужно.

lexixxx

Цитата: YNA от 16.03.15, 11:50:33
Это стандартная библиотека Компаса (v15_2), ни чего скачивать и подключать не нужно.

А в 15_1 нет. Пойду требовать обновления.

YNA

А что его требовать? - скачайте и установите.
Сразу хочу предупредить: при установке СП2 есть неприятный момент с обновлением строительной конфигурации. Решается эта проблема так: не обновляйте строительную конфигурацию, а скачайте готовую и установите. Перед установкой нужно удалить предыдущую строительную конфигурацию через панель управления.
Сэкономите массу времени и нервов.  :)
+ Благодарностей: 1