• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Кольца резиновые

Автор semenkontorovskij, 04.02.15, 17:12:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semenkontorovskij

В библиотеках нет колец "ГОСТ 9833-73
Кольца резиновые уплотнительные круглого сечения для гидравлических и пневматических устройств. Конструкция и размеры" или я просто не могу найти ?

denisvlpro

Тут они.
+ Благодарностей: 2

semenkontorovskij

Спасибо ) Не доглядел )

beginner

во...
а я на днях вырисовывал эти кольца, не зная, что они есть в библиотеке.
Да к тому же они еще имеют уже деформированную форму, которую приобретут в соединении.

Спасибо.

semenkontorovskij

Особенно порадовала деформированная форма ))

denisvlpro

Особенно меня порадовало, пару месяцев назад, что я их вобще нашел. Раньше они были в гидравлике, если память не подводит. Каким боком они к подшипникам затисались?  :%:

Дим

Всегда там были... :-)))  а вообще логика загадочная

KiDim

Цитата: Дим от 05.02.15, 04:59:31
а вообще логика загадочная

Поэтому никогда по логике разработки элементы не ищу. Вбиваю в поисковике номер документа и все.  :-)))

semenkontorovskij

Не совсем понял в поисковике чего вы забиваете номер ГОСТа ? Можно чуть подробнее ?

tolikwu

Цитата: semenkontorovskij от 05.02.15, 09:34:00
Не совсем понял в поисковике чего вы забиваете номер ГОСТа ? Можно чуть подробнее ?
С поиском, в принципе, всё понятно, что искать и где искать)
+ Благодарностей: 1

semenkontorovskij

Понял. Я так проболвал, но только сейчас заметил, что у меня стоит указатель не "Все папки" а "Выделенная папка". Поэтому и не получалось )) Спасибо )

GenTAPo

Зачем им быть в гидравлике. Раздел "Подшипники и ДЕТАЛИ МАШИН" более общего применения. А если надо колечком просто сливную пробку уплотнить или торцевую крышку, где никакой гидравлики нет. Так что, на месте они. И там всегда были.
А вообще, как только выходит очередная версия, первым делом пробегаю по всем разделам библиотеки СИ, что там нового? Советую.