• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Самонастраивающийся сварочный роликовый вращатель???

Автор Lapshin, 19.05.12, 09:56:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lapshin

Может кто то сталкивался с разработкой такого механизма. Помогите чертежами или какой либо информацией. Заранее благодарен

Алхимик

#1
Это похоже на ваш механизм? Не похож на ваш случай. Но может будет интересно.
http://vk.com/videos-29994774?z=video-29994774_162347810%2Fclub29994774

Вот первая попавшиеся ссылка, сразу с чертежом) http://www.uniprofit.ru/up.nsf/catl1/roller_rotators1

Lapshin


Lapshin

На сайте В Масштабе.ру есть сборка "Роликовый вращатель". Возможно кто то имеет доступ к их чертежам, скачайте пожалуйста!!!! Заранее благодарен. pshin265@rambler.ru