Создание нового объекта

Автор dbepcepk, 14.05.13, 12:50:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dbepcepk

Добрый день!
Работаю с ЛОЦМАН API недолго, поэтому заранее прошу извинить, если я задаю глупые вопросы).
Возникла проблема с созданием нового объекта, а именно необходимо для выделенного элемента создать новый дочерний объект. Проблема в том, что я не знаю, какие функции использовать для создания ... единственное предположение - создать объект с помощью функции NewObject, а потом создать связь между созданным объектом и выделенным с помощью функции UpLink ... но меня смущают параметры, передаваемые в UpLink, а именно reMinQuantity (Нижняя граница количества), reMaxQuantity (Верхняя граница количества). Что это за параметры, и что в них передавать? Также мне не ясно, зачем передавать параметры inIdLink (Идентификатор связи) и stLinkType (Тип связи, которой нужно перевязать объекты)? ... Т.е. мне кажется, что достаточно одного параметра, указывающего на тип связи между объектами ... или я что-то не правильно понял?
Или быть может есть другой способ (более простой) создания объекта?

Chaa

Посмотрите тему http://forum.ascon.ru/index.php/topic,18653.msg110734.html#msg110734
В последнем сообщении прикреплен пример кода.

Цитата: dbepcepk от 14.05.13, 12:50:19
reMinQuantity (Нижняя граница количества), reMaxQuantity (Верхняя граница количества)
Это параметры количественной связи. Посмотрите в контекстном меню Лоцмана "Изменить количество".

Цитата: dbepcepk от 14.05.13, 12:50:19
Также мне не ясно, зачем передавать параметры inIdLink (Идентификатор связи) и stLinkType (Тип связи, которой нужно перевязать объекты)?
inIdLink это идентификатор существующего экземпляра связи, используется для удаления экземпляра связи при boDel =True или для изменения количества. Для создания нового экземпляра связи должен быть 0.
stLinkType это название типа связи, используется при создании нового экземпляра связи.
+ Благодарностей: 1

dbepcepk

Спасибо большое, все получилось!