• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Листовое тело

Автор Hokmun, 16.07.09, 12:49:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hokmun

Вот созрело еще одно пожелание: ввести в команды работы с листовым телом такие позиции как 1. тело по траектории (кинематическая операция); 2. листовое тело по сечениям (операция по сечениям).

Первый пункт сейчас обсуждался на форуме, второй походу дела на ум пришел.

vasurnik

 :um:Предложение 3-х летней давности, но   :`( желания остались те же.


Сегодня как раз такой опции в Компасе и не хватило. Нужно было построить переход и сделать развертку. Переход простой, но библиотека компаса "патрубок переходный" не подходит - угол среза "С" не в той плоскости.
Выручил Inventor - патрубок построился в листовом теле по двум сечениям.

Дим

это одно из самых древних предложений :-)))

В таких развертках меня всегда выручал солид :)

vasurnik

 :um: Будем надеяться, а надежда умирает последней...
+10 к предложению :!: :!: :!:

Алхимик

http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7014.msg145810.html#msg145810 может так устроит?))) Листовое тело в стаканчике...