• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вставка локального фрагмента в таблицу.

Автор Resfeder, 03.05.12, 11:18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

Собственно вопрос в названии темы. Как вставить в ячейку таблицы локальный фрагмент? Именно локальный, а не внешний! Чертёж конструкторский. 13.1

Resfeder

Спасибо коллеги за быстрый и исчерпывающий ответ!  В принципе "никак", или "не знаю" тоже ведь ответ. :(

Алхимик

Сколько будет отражений? Если смотреть на зеркало в узком коридоре, на против первого зеркала еще одно зеркало.

Или я че та не понял с локальным фрагментом.(

Goran

Цитата: Resfeder от 03.05.12, 21:36:04
Спасибо коллеги за быстрый и исчерпывающий ответ!  В принципе "никак", или "не знаю" тоже ведь ответ. :(
Игорь Александрович, только ради Вас отвечаю  :)
Я не знаю!
(Хотя нафига Вам такой ответ, я тоже не знаю :-))))

GL_E

Может проще нарисовать то что Вам надо отдельным фрагментом, а потом вставить его во сколько угодно мест одного документа?

Resfeder

Господа! Объясню, что случилось. Делал некую схему. Было некое множество макроэлементов. Нужно было создать таблицу условных обозначений. Создал некоторое количество локальных фрагментов, надеясь их вставить в ячейки таблицы. Но как оказалось, в таблицу можно вставить только внешний фрагмент. Более того, локальный фрагмент нельзя сохранить как внешний. Пришлось заново создавать внешние фрагменты. Было жаль убитое время непосильного труда! :o: Надеялся, что некоторые форумчане знают эту проблему и подскажут быстрое её решение. Вынужден признать не совершенство менеджера  :%: вставок видов и фрагментов! Наверно от того и не совершенен, что назван менеджером! Главное крутбл!
Спасибо Алхимику, Алексею Николаевичу и GL_E за ответы! Вспомнилось следующее:
Цитата: Ослик ИА
Спасибо тебе, Пятачок! Ты настоящий друг. Не то что некоторые!
:o:

YNA

#6
Вы не правы. Сохранить локальный фрагмент во внешний можно (см. рис).
Но, в любом случае ваше сообщение оказалось очень полезным. Вы помогли найти глюк 13-го компаса, а именно: в менеджере вставок не работает кнопка "Изменить источник" для внешних фрагментов. Можно изменить источник только через контекстное меню. "Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.." :)

Ох, извиняюсь за ложную информацию! Напрямую сохранить во внешний фрагмент нельзя, можно только через буфер обмена. :shu: