• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новые атрибуты в спецификации

Автор Ritoria, 13.11.11, 14:38:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ritoria

Добрый день!  :)
Помогите пожалуйста добавить необходимые атрибуты в спецификацию. Возможно ли это? В прикрепленном файле они выделены красным цветом. Буду очень признательна!

Poltava

Ну с именем файла проблем не предвижу, а вот с остальным! Вы бы подробней описали что вам нужно, а то на скрине стог понять только имя файла, да и то непонятно где оно должно быть!

Resfeder

Вам нужно зайти в Сервис\ Библиотека стилей, типов, оформлений и основных надписей\ Основные надписи. Выбрать соответствующий стиль, а лучше создать на основе его новый. Редактировать. Добавить новую таблицу или редактировать имеющую, к примеру "Справочные номера" добавив новые ячейки. В формате ячейки установите соответствующий тип. Вроде всё.

Дим

да через оформление, я себетоже настроил имя файла...

Ritoria

Спасибо! Помогли! У меня все получилось!  :)