• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вставка фланца в сборку

Автор sid.ygor, 07.04.11, 09:26:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sid.ygor

Пытаюсь вставить стандартный фланец (ГОСТ 12820-80 исп.1) из библиотеки. После выбора нужного фланца перехожу в окно выбора местоположения данного фланца. Однако ничего там сделать не могу, фланец ни к чему не привязывается. Он просто произвольно становится в указанное место и все.
Плюнул на это, вставил в любое место и решил сам его привязать. Совпадение и расстояние я указал, но как мне указать привязку чтоб он не проворачивался, ведь никакой собственной системы координат у него нет??? И допустим мне нужно установить крепежные отверстия под определенным углом к основной СК сборки. Как это сделать?

Дим



Kirilius83

Я обычно даю привязку соосности по крепежным отверстиям. Правда, в самодельных фланцах...