• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Запуск сторонних приложений из панели Компаса

Автор Андрей Владимирович, 25.03.10, 13:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Urik


Sasko

А я пользуюсь этим калькуля
http://webfile.ru/4433675

Игорьтек

У меня 2х2 калькулятор, очень удобный, вызов с клавиатуры, Клавиатура Эргономичная.
Ссылка на калькулятор http://calc2x2.narod.ru/.

bergovin

Цитата: Игорьтек от 20.04.10, 00:26:01
У меня 2х2 калькулятор, очень удобный, вызов с клавиатуры, Клавиатура Эргономичная.
Ссылка на калькулятор http://calc2x2.narod.ru/.
Мощная вещь, спасибо, обязательно поюзаю :)
А повесить на кнопку клавы любой калькулятор не проблемма

Игорьтек

Цитата: bergovin от 20.04.10, 00:30:45
А повесить на кнопку клавы любой калькулятор не проблемма
Нет не проблема, клавиатура: Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, пять горячих клавиш , и несколько горячих специальных среди которых и калькулятор! Так что одним нажатием все открывается!

bergovin

Цитата: Игорьтек от 20.04.10, 01:20:12
Цитата: bergovin от 20.04.10, 00:30:45
А повесить на кнопку клавы любой калькулятор не проблемма
Нет не проблема, клавиатура: Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, пять горячих клавиш , и несколько горячих специальных среди которых и калькулятор! Так что одним нажатием все открывается!
Я понемаю, я не спрашивал а утверждал. Кроме таого, повесить калькулятор и любую программу можно на любую клавишу или сочетание через дополнительные программы(там используется перехват событий) или настройкой программ(драйверов) к мультимедийным клавам

Kirilius83

Добавлю и я))
Чиста калькулятор, выглядит как обычный блокнот. Просто вводите выражение, он его вычисляет. Что-то типа сильно упрощенного маткада, поддерживает переменные.

Kirilius83


Администратор

К одному сообщению можно прикреплять несколько вложений.

Спасибо.

конст

подскажите а какие еще программки можно в панель инструментов компаса вывести? Пайнт можно, ворд.. ::)

Цитата: конструктор от 08.03.11, 13:08:44
подскажите а какие еще программки можно в панель инструментов компаса вывести? Пайнт можно, ворд.. ::)
Все которыми Вы пользуетесь.

конст

Цитата: Sabahs от 08.03.11, 13:14:46
Цитата: конструктор от 08.03.11, 13:08:44
подскажите а какие еще программки можно в панель инструментов компаса вывести? Пайнт можно, ворд.. ::)
Все которыми Вы пользуетесь.
а как это сделать я через сервис нашел токо ярлыки программ а по ним не получается команды вывести :`(

Сэр

Только 2 страницы, а у меня голова кругом :) Посоветуйте который выбрать :)

Цитата: Сэр от 08.03.11, 14:14:40
Только 2 страницы, а у меня голова кругом :) Посоветуйте который выбрать :)
Если о калькуляторах, то я использую калькулятор металлиста хороший, при сложных расчетах добавляю стандартный windowsкий он поддерживает выражения.

-AI-



Сэр

Пока не разошлись :) Еще вопрос - как подключить (активировать, он у меня не открывается по сравнению с калькулятором) конвертер единиц измерения в Компас V12