• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Работа с линиями ассоциативных видах.

Автор ben, 24.03.10, 14:23:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ben

Суть такая, что если нам нужно убрать линию, нам нужно скрыть компонент, поэтому скрыть линию инече не возможно.
Это такжже решается если отвязать связь стиля линии от модели, допустим те линии, коотрые я не хочу видеть на чертеже, просто поменять им стиль. Стиль меняется но он потом не фиксируется.
Вопрос отвязывани видов от моделий не уместен, это уж нарушает философию современного проектирования.

bergovin

Опять не так - скрыть линию очень просто перенести её на другой слой, а этот слой сделать невидемым

ben

#2
Слоями никогда не пользовался, согласен, тут не прав, а как стиль линии то зафиксировать? При перестроении чертежа стиль меняется на первоначальный.

Дим

Цитата: pavel от 24.03.10, 15:04:02
ой
ай :-)))

Опять повторюсь(эта тема уже была), "закинуть" нужные линии на другой слой, после перестроения стиль конечно изменится, но выделив нужный слой можно одним кликом вернуть этим линиям свой стиль.

ben

Полжелание, окнчательное, фиксация стиля линии в асациотивных чертежах

ben

 :o  :%: а зачем перенесли, это же пожелания, я же не буду каждый раз тыкать. Ты же не поедешь со сломаными дворниками в дождь, хотя ты можешь постоянно останавливаться  и протирать стекло.

Администратор

Цитата: ben от 24.03.10, 20:10:15
:o  :%: а зачем перенесли, это же пожелания

ГДЕ пожелание в первом сообщении топика? Не вижу.

Цитата: Администратор от 28.02.07, 13:57:23
В теме четко и внятно формулируется конкретное предложение (новое, еще не реализованное). Чтобы было ясно, как должно работать то, что вы предлагаете. Предложение по возможности обосновывается.

Где всё это в Вашей теме?

Еще раз прошу внимательно ознакомиться с правилами размещения пожеланий и предложений.

Дим

Цитата: ben от 24.03.10, 20:06:41
Полжелание, окнчательное, фиксация стиля линии в асациотивных чертежах
Пожелания тут и не звучало, я так понял что это был вопрос, я дал ответ - как это можно решить сейчас.

_Romero_