• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перебор объектов

Автор Noxim, 27.08.09, 21:36:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Noxim

При наложении нескольких объектов друг на друга (допустим дуга и окружность одинакового диаметра) при выделении одного объекта невозможно выделить другой. При нажатии в V11 ПКМ выплывает меню, где мы видим, что надо нажать CTRL+Т, затем в строке состояния нас информируют о том, чтобы воспользоваться перебором надо нажать Space (Пробел). Слава Богу какую-нибудь третью комбинацию не придумали. А упростить нельзя до одной операции. Сами себе трудности придумываете.

Ole

Я так понимаю, здесь две разные команды:
1. НАЧАТЬ перебор объектов (Ctrl+T)
2 Перейти к следующему объекту (пробел)
Есть еще закончить перебор, когда надоест перебирать объекты.
Так что не вижу проблемы в том , что предусмотрены разные команды, так и должно быть.
Вот только у меня почему-то не работает сочетание клавиш Ctrl+T, если нужно дать команду я выбираю строчку в контекстном меню.

Noxim

А зачем начинать перебор объектов CTRL+T??? Я выделил объект и сразу жму Пробел (вместо пробела можно любой символ или сочетание символом запрограммить). Если меня не устраивает тот объект, который я выбрал - загорается новый, безо всякого CTRL+T.