• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не активен значек штриха

Автор maximus_adminicus, 03.03.09, 03:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maximus_adminicus

Кто нибудь сталкивался с такойпроблемойпри моделированиии деталей?Система Win XP SP2, Компас 3D v10 SP 1

Дим

что это за значок такой?

maximus-adminicus

Извиняюсьзанеправильно поставленныйвопрос, надобыло спросить о знаке шероховатости который ставитсмя начертежах.Сам я незанимаюсьмоделированием ипостроением чертежей в Компасе , я всего навсего администратор именяпопросилинаши конструктораузнать. Вот я и коряво задал вопрос. Ещё раз прриношу извинения:)

Дим

Если на чертеже "неуказанная шероховатость", то из текстового меню  Вставка*неуказанная*шероховатость*ввод...

а обычная шероховатость для чертежа должна быть активна никогда проблем небыло....

321

Если на чертеже нет ни одной линии, на которых можно этот знак поставить, то значек на панели инструментов и в меню не активен. То же самое относится к штриховке (стает активной, когда на чертеже есть хотя бы один замкнутый контур).