• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Количество запомненных действий

Автор Dgin, 18.02.09, 22:26:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dgin

Подскажите, где регулируется этот параметр.

GSN

Сервис-- параметры--система--общие--повтор команд

Dgin

Эм... У меня в Общие только Отображение имен файлов и Представление чисел.

Минька


Dgin

Нет,  у меня полная версия V8, я делал выборочную установку, но ведь не может быть из-за этого?

Минька

Точно не помню, а была ли вообще в V8, такая функция!? ::)

AkulaBig


Senior lecturer

Может автор этой темы имелл виду количество действий, которые потом могут быть отменены? Надо уточнить...

Dgin

Цитата: Senior lecturer от 20.02.09, 14:00:13
Может автор этой темы имелл виду количество действий, которые потом могут быть отменены? Надо уточнить...
так про то и речь.

Senior lecturer

Это сложный параметр. По сути он нигде не регулируется. Хотя косвенно его можно изменить - как только вы нажимаете кнопку Сохранить - сразу все операции очищаются и отменить невозможно ничего. Попробуйте в Сервис - Параметры - Система увеличить время периодичность автоматического сохранения. Хотя от этого тоже возможны проблемы - в случае какого-то сбоя переделывать придётся больше...

SanSanych

Цитата: Dgin от 18.02.09, 22:26:56
Подскажите, где регулируется этот параметр.
Для чертежа здесь

Dgin

О, спасибо, по умолчанию 30 действий стояло.