• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сохранение чертежа

Автор VIO, 29.05.07, 13:34:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Уважаемые коллеги, никто из Вас не встречался с таким приколом, берешь чертеж сохраняешь его под другим именем. В сохраненном чертеже делаешь небольшое изменение и пытаешься сохранить. Ничего не получается "Пишет ошибка записи файла".
Появился данный глюк только в версии 9, раньше этого не замечал. :(((
Проявляется только на некоторых из машин, из 8 одинаковых на 3-ех. >:(
Блуждающий глюк, хуже некуда. :`(
__________________________________________________
Займись не своим делом, чтобы получать не свою зарплату :-)))

dana

Может на тех машинах что-то с доступом или какие-то ограничение стоят. Если действительно глюк пишите в техподержку пока SP1 не вышел.

VIO

Цитата: dana от 29.05.07, 14:11:13
Может на тех машинах что-то с доступом или какие-то ограничение стоят. Если действительно глюк пишите в техподержку пока SP1 не вышел.
С техподдержкой я уже связался, они там разводят руками, просят статистические данные.
У всех открыт полный доступ, где-то там в настройках Окошек я на них грешу.

kaktus


AO

Иногда документы открываются "только для чтения". Причина не установлена. Удалил модуль "Компас-Защита", посмтрим, что дальше будет.

VIO

Цитата: AO от 31.05.07, 08:08:50
Иногда документы открываются "только для чтения". Причина не установлена. Удалил модуль "Компас-Защита", посмтрим, что дальше будет.
У меня "Защита" не стоит, но тоже такое проявляется  >:(

VIO

#6
Оказывается во всем виноват Билли (Билл Гейтс) его система безопасности не позволяет почему-то, снять с папки атрибут "Только для чтения"даже под администратором.
Мы перенесли все чертежи в другую вновь созданную папку, и о чудо   :j:  все прошло.
Хотя у нее остался тот же атрибут. :%:
Шайтан однако.  :-))) :-)))
Недолго музыка играла..., опять в том-же месте на те-же грабли.  :bang:

sever13

Я извиняюсь может не в тему, но я нигде про это не нашел... а именно: Во время сохранения файла в растровом формате (любом) появляется окошко "Настройка записи в формат...." в котором есть строчка " масштаб"  и по умолчанию в этой строчке стоит значение 1.000. Теперь вопрос - где можно изменить это значение, так чтоб по умолчанию было 2.000? Дело в том что мне постоянно нужно вводить другое число (2.000) потому что 1 мне мало. Я уверен что это возможно, только как не знаю, подскажите пожалуйста.

YNA

#8
Цитата: VIO от 08.10.08, 16:09:41
Этот топик был написан больше года назад, а ларчик просто окрывался, в названии файлов встречались буквы Ё, Ъ, Ь, Ы.  :o!:
Заменив данные буквы у нас всё стало тип-топ. :)



Да уж. Чтото глючу в последнее время! Не обращайте внимания. Но по поводу трояна - так оно и было, не вру ей богу!

VIO

Этот топик был написан больше года назад, а ларчик просто окрывался, в названии файлов встречались буквы Ё, Ъ, Ь, Ы.  :o!:
Заменив данные буквы у нас всё стало тип-топ. :)