• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ручное рисование границ штриховки

Автор Lucy, 14.05.08, 06:38:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lucy

Когда граница будущей штриховки кривая (см. рисунок-в данном случае "эстрада"),в ручном режиме ее нарисовать не получится.
Просьба добавить возможность перехода на "криволинейный режим" рисования границы штриховки.

Namenlos Ein

#1
А Обход границы по стрелке не пробовали использовать? Или предварительное выделение объектов – границ штриховки?

Эдуард

Цитата: Lucy от 14.05.08, 06:38:09
Когда граница будущей штриховки кривая (см. рисунок-в данном случае "эстрада"),в ручном режиме ее нарисовать не получится.
Просьба добавить возможность перехода на "криволинейный режим" рисования границы штриховки.
Есть команда непрерывный ввод объектов на панели геометрия. Эта команда позволяет многократно переходить с прямой линии на дугу в разных вариантах и обратно. Это, наверно, то, что Вам нужно.