• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Другие способы построения детали

Автор Atron, 13.03.08, 13:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Atron

Создал деталь вот .Но при построении ассиметричной детали таким же способом деталь получаеться иная в частности на линиях гибов.
Какие есть ещё способы построения таких деталей ? Компас 8+

Дим

Цитата: Atron от 13.03.08, 13:47:57
Создал деталь вот .Но при построении ассиметричной детали таким же способом деталь получаеться иная в частности на линиях гибов.
Какие есть ещё способы построения таких деталей ? Компас 8+

ассиметричная деталь - в смысле зеркальная?
Сделайте её командой -деталь заготовка - зеркальная деталь.

Atron

Пробовал этот способ но мне нужно работать дальше с деталями а я их даже подвинуть не могу  :(((

Дим

А вообще, какой то мудреный способ построения детали, её же развернуть нельзя.
Способов, сейчас, могу предложить два:
1. построить с помощью команды сгиб по линии;
2. или построить ломаную (нужной формы) создать листовое тело, разогнуть, придать ей необходимую конфигурацию  и согнуть снова
Сейчас даже не скажу какой лучше, пробовать надо. Да и домой уже пора :)

AVas

Цитата: Atron от 13.03.08, 13:47:57
Создал деталь вот .Но при построении ассиметричной детали таким же способом деталь получаеться иная в частности на линиях гибов.
И в чем ее "иность"? Можете пальцем показать различия деталей на этом чертеже, например?

Atron

AVAS  ПРИМИ МОИ БЛАГОДРНОСТИ!!! СПАСИБО! ПОНЯЛ Я ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО