Уважаемый, Алексей Павлович!
Поздравляю с днём рождения. :fr: Желаю крепкого здоровья и всего самого лучшего.
Пусть удача и успех будут Вашими постоянными спутниками как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. :beer:
Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям Алексею Павловичу. А после шестидесяти уважаемый Алексей Павлович отсчёт годам лучше вести от СТА, получается меньше и к тому же с каждым днём молодеешь.
И я присоединяюсь. Всего-всего хорошего. И удачи.
Позвольте и мне присоединиться :beer:
Успехов во всем!!! Крепкого здоровья!!! Долгих лет жизни!!!
Уважаемый Алексей Павлович!
Поздравляю с днем рождения и чтобы все твои мечты исполнились! :beer:
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
:writer:
Долгих лет. Интересных и разных. С днем рождения вас :) !
Поздравляю земляка и хорошего человека :beer: :beer: :beer:
Дорогой Алексей Павлович, присоединяюсь к душевным поздравлениям! :*:
Желаю здоровья, благополучия в семье (побольше внуков и внучек :)), долгих лет творческой активности (и чтобы она приносила достойную материальную отдачу :)), интересного и разнообразного отдыха.
С днём рождения! Главное, Starik, душою не стареть :)
Здоровья, счастья, жизненного и творческого долголетия!
С праздником! :beer:
Уважаемый, Алексей Павлович!
Пороху в пороховницах - и ягод в ягодицах! :)
Вы - Пример всем!
Правнуков поженить Всех!
Всем большое спасибо за теплые поздравления и добрые пожелания.
Очень приятно собрать в свой праздник всех друзей за одним столом :beer:. Как жаль, что этот стол виртуальный, а то бы угостил всех пирогами с грибами, которые насобирал в пятницу. :fr: :fr: :fr:
В от и ещё один год прошёл и снова праздник.
:fr: Алексей Павлович с днём рождения, удачи и успехов тебе во всем.
:writer:
Желаю чтоб солнце тебе улыбалось
Чтоб жизнь протекала легко
Чтоб только хорошее в жизни случалось
Плохое ушло далеко
:*: :*: :*:
:beer: :beer: :beer:
Алексею Павловичу многих лет жизни, очень много и очень приятных!
Поздравляю с днём рождения!
Вас по праву можно назвать капитаном нашей сборной!
"Капитана в тот день называли на ты ..."
Поздравляю Алексея Павловича с днём рождения
:fr: :beer: :fr: :beer: :fr: :beer:Желаю самого и самого! Всего и всего! Большого и большого! Много и много! А существительные пишите сами 88))
Уважаемый Алексей Павлович!
Поздравляю с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и творческих успехов. :fr:
Дорогие друзья. Большое спасибо вам за теплые поздравления. Очень интересно хоть на картинке побывать в роли капитана пиратского брига. :fr: :beer:
Алексей Павлович, позвольте хоть и с опозданием, присоединиться к поздравлениям и пожеланиям наших коллег по форуму по случаю Вашего дня рождения. И хочу пожелать стать трижды Героем форума, а также здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, а остальное приложется.
Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда!
Привет от Питера!
А грибочки мы уж сегодня свои поедим, но к Вам обязательно приедем!
Алексей Павлович!
Поздравляю с Днём рождения. Желаю крепкого здоровья, успехов, удачных проектов и всего самого лучшего.
Еще раз всем спасибо за теплые поздравления. :fr: :beer:
Ну вот и ещё один год прошёл, и опять это радостное событие у Starik-а (Алексея Павловича) опять день рождения. :) :j: :j: :fly:
А ведь только что хотел поработать, а тут праздник. :-)))
Удачи и попутного ветра во всех твоих начинаниях и быстрой адаптации на новом месте работы.
:fr: :beer: :*:
ПОЗДРАВЛЯЮ :fr: :beer:
Особенно с этим :!: :!: :!:
Цитата: VIO от 07.10.09, 06:28:51
быстрой адаптации на новом месте работы.
что то многие двинулись по этому пути :)
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю крепкого здоровья!
Ух, столько хороших слов сказано, что и новые придумать трудно, поэтому скажу кратко - С Днём Рождения!
Алексей Павлович, чтоб вам повылазило, ну нельзя же так - как не 7 октября так у вас день рождения! Ну раз так, то получите :*: 88))
и пусть не дуют холодные реформаторские вихри в вашу форточку (ну разве что легким освежающим ветерком повышения зарплаты повеет). А еще пусть все будет хорошо, но это обязательное требование.
С Днем рождения!
С днём рождения, Алексей Павлович!!!
Крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов.
Присоединяюсь к поздравлениям! И хоть лично не знаю Вас, но уверен, что с годами Вы становитесь как этото авто - все более ценнее для окружающих ;)
Ура, ура!!!
Алексей Павлович, и снова с Днём рождения! :*: :*: :*: Никогда не устанем Вас поздравлять :)
Здоровья, творческой энергии, успехов в работе, благополучия в семье!
Здоровья!
Чтоб работа приносила удовольствие!
А близкие только радовали!
С Днём рождения!
:*: С днем рождения!
Больших и маленьких радостей, успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья, и пусть Вас всегда окружает счастье!
Дорогие друзья. Всем большое спасибо за теплые и добрые поздравления.
Маленькое уточнение к сообщению уважаемого VIO. Я вовсе работу не менял. А если быть совсем точным, то это работа меняется вокруг меня. Я сижу все в одном и том же помещении, за тем же столом, перед тем же компьютером что и на фото вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg33319.html#msg33319
И пластмассовый "чебурашка" все еще висит на своем месте. И окружающие люди все те же. А вот организации где я работаю, все меняются и меняются. Под предлогом борьбы с кризисом в конце марта начале апреля нас сначала перевели из одной организации, а другую, объединив все производства одно большое. А сейчас, т.к. последнее мероприятие ничего не дало, снова членят и переименовывают. Вот уже официально сообщили, что 11 октября будет подписан приказ о выделении нас в новую организацию под названием "Пумори-инструмент" и о назначении нового директора. Так что пусть новое начальство адаптируется, а мы работать будем. :-))) :-))) :-)))
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю, как в песне, "всего того, что Вы желаете себе.
Цитата: Starik от 07.10.09, 19:25:04
Дорогие друзья. Всем большое спасибо за теплые и добрые поздравления.
Маленькое уточнение к сообщению уважаемого VIO. Я вовсе работу не менял. А если быть совсем точным, то это работа меняется вокруг меня. Я сижу все в одном и том же помещении, за тем же столом, перед тем же компьютером что и на фото вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg33319.html#msg33319
И пластмассовый "чебурашка" все еще висит на своем месте. И окружающие люди все те же. А вот организации где я работаю, все меняются и меняются. Под предлогом борьбы с кризисом в конце марта начале апреля нас сначала перевели из одной организации, а другую, объединив все производства одно большое. А сейчас, т.к. последнее мероприятие ничего не дало, снова членят и переименовывают. Вот уже официально сообщили, что 11 октября будет подписан приказ о выделении нас в новую организацию под названием "Пумори-инструмент" и о назначении нового директора. Так что пусть новое начальство адаптируется, а мы работать будем. :-))) :-))) :-)))
Starik извини неправильно понял :shu: :fr:
Есть небольшая примета.
Если у тебя в "трудовике"меняются название организаций, а ты продолжаешь сидеть на одном и том-же стуле, то ты живёшь в России. :) :-)))
Цитата: VIO от 08.10.09, 06:36:52
Есть небольшая примета.
Если у тебя в "трудовике"меняются название организаций, а ты продолжаешь сидеть на одном и том-же стуле, то ты живёшь в России. :) :-)))
Да совершенно верно, стул, на котором я восседаю тоже один и тот же. Маетня в том, что постоянно приходиться ходить в отдел кадров и подписывать кучу бумаг о переводе то туда, то сюда. Задолбали уже.... >:( >:( >:( На следующей неделе, наверное, опять пойдем.
А если при всем при этом заглянуть в трудовую - то окажется, Алексей Павлович, что вы "летун" (помните время, когда на это обращали внимание?) :o:
Да уж, а если в мою трудовую глянуть - у меня там 13 или 14 записей, т.е я раз год меняю место работы :-))) а реально всего 4 раза.
Ну и чтоб от темы не уходить - еще раз поздравлю Starik-а
Успехов в новой организации - не место красит человека, а человек место :!:
Алексей Павлович, посмотрел в "Профиле" и не нашёл даты рождения. (Может, туплю?...)
Но всё равно поздравляю с Днём рождения- желаю Вам быть в отличной форме- физической и творческой!
Еще раз всем спасибо за поздравления. :fr: :beer:
В профиле действительно даты нет. Об этом кто то даже писал при обсуждении нового оформления форума. А все даты можно посмотреть: 1. в календаре (меню слева, 6ой пункт). 2. На главной странице форума после перечня последних сообщений есть раздел "Календарь на Сегодня". Он появляется если сегодня есть какое либо событие.
Мои поздравления! главное здоровье, а остальное приложится
Уважаемый Starik, после дня рождения к Вам как бывшему имениннеку одна просьба: верните пожайлуста свою старую аватару, мы уже к ней привыкли, да и хотелось какой-нибудь шаржик нарисовать но с этой аватарой не очень то и придумаеш. :(
Цитата: YNA от 08.10.09, 16:41:47
Уважаемый Starik, после дня рождения к Вам как бывшему имениннеку одна просьба: верните пожайлуста свою старую аватару, мы уже к ней привыкли, да и хотелось какой-нибудь шаржик нарисовать но с этой аватарой не очень то и придумаеш. :(
По просьбе трудящихся :-))) :-))) :-)))
Ну вот это ж совсем другое дело!!! :fr:
Приехал из командировки и ба :o событие, пока не уехал опять надо успеть отметить. :beer:
Ну и время летит только недавно отмечали день рождение у Starikа а ту т опять, наверное у него их два в году. :-)))
Поздравляю с днем рождения!
Желаю, чтобы на твоем участке
Каждый год был рекордный урожай
И стояли бы в кладовке
Полсотни банок компотов, огурцов,
Помидоров, прочей снеди:
Зачем нам шоп- и бизнес - туры
И всякие там шуры-муры,
Когда есть сад и огород?
Забот там полный, полный рот.
Зато какие огурцы, какие помидоры!
Редиски, щавеля, петрушки горы!
А воздух, а лесок - ну просто благодать!
Небесный рай - ни дать ни взять.
За твое здоровье и дачные успехи!
А также здоровья и успехов во всем
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:beer: :beer: :beer:
:*: :*: :*:
Еще раз с праздником. Приятно поздравить :)!
С Днём Рождения, Алексей Павлович! Вы правильно заметили: какие Ваши годы...
Алексей Павлович! Наше вам с кисточкой! Чтоб вам сегодня до дома не дойти, уткнувшись в баррикаду подарков. 88))
С Днем рождения! Со всеми, соответственно, вытекающими пожеланиями и затекающими напутствиями.
Искренне их... 8-) не, Искренне наш... :o а, вот: Искренне ваш sulyco ::)
:beer: :beer: :beer:
Алексей Павлович!!! С днём рождения!!!
Ко всем пожеланиям в Ваш адрес присоединяюсь.
Нам года не беда, если к цели стремиться большой.
Оставайтесь друзья молодыми, никогда не старейте душой!!!
С днем рождения проздравляю
Счастья Радости желаю
И по больше у внучат
Было чтоб классных девчат!
Поздравляю!!! :beer: :fr:И вручаю небольшой :shu: подарок:
Алексей Павлович, рад поздравить Вас с Днём рождения, и присоеденяюсь ко всем пожеланиям в Ваш адрес
Здоровья! Удачи! Исполнения желаний!
Уважаемый Алексей Павлович! Спешу поздравить Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и процветания! :fr: :beer:
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
Особенно здоровья.
Целую в щёчку.
:*:
Дорогие друзья. Всем большое спасибо за сердечние, дружеские поздравления. Буду стараться выполнить все ваши пожелания. :fr: :fr: :fr:
Как-то я выпал из процесса поздравлений)) Наверстываю упущенное!
С Днем Варенья! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Поздравляю с Юбилеем ! ! !
1 :beer: 2 :beer: 3 :beer: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .60 :beer: !
То то я смотрю, что вчера Алексей Павлович так активно в теме с" Днем рождения" выступал.
Оказывается у него сегодня юбилей!!!
И надо стол на работе накрывать, а затем и дома!
Все принимай поздравления:
Пускай седины в бороде,
Не бойся беса ты в ребре.
Ведь шестьдесят такая малость!
Любую сделать можешь шалость,
Теперь тебе есть оправданье,
Не опасайся наказанья!
Желаю счастия тебе,
Здоровья, Бодрости везде!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :j: :fly: :*:
Это как раз тот случай, когда можно и перефразировать Кукина :writer::
"Шестьдесят - это время свершений!
Шестьдесят - это время побед"
Или как говорил почтальон Печкин: Вы только жить начинаете.
:fr: :beer: :fr: :beer: :fr: :beer:
Поздравляю!))Желаю 4 мешка счастья!))) :igogo: :beer: :fr: :j:
:beer: :beer:Поздравляю и желаю всего наилучшего. :j:
Уважаемый Алексей Павлович! .......Вобщем вот.
Два по тридцать
Пойдет седьмой десяток лет,
А с виду вовсе и не скажешь.
Starik, ведь ты совсем не дед,
Хотя по фото не докажешь.
Когда походкою неверной
Ещё под стол я заходил,
Ты "Капитал" уж весь, наверно,
На семинарах изучил.
Другая страсть - автомобили:
Бензин, резина и тосол.
ГАИшники чтоб не "доили",
На них законы ты нашел.
Когда случайно, не в значай
Вдруг речь заходит о семье,
Starik в улыбке весь растает -
Про внуков вспомил он уже.
Ты строишь баню, строишь долго,
Видать, что это - на века.
Болты, шурупы, камни, бревна...
Когда же будет в ней вода?
Не охватить единым взглядом
Всех увлечений и побед,
Что составляют честь и славу,
И главное - авторитет.
Блестя талантом и глазами,
Иди по жизни сквозь года.
Не спорь напрасно с дураками
Здоров и весел будь всегда!
:*: :*: :*:
:*: :*: :*: :beer: :beer: :beer:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю быть на коне :igogo: еще лет 30, а там уж можно и отдохнуть :o:
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Многие лета и ворох счастья!!!!
Алексей Павлович, а вот вам подарочек!
К сожалению в одну коробочку он не поместился, но это ведь ничего, что коробочки попались разного цвета, ведь правда?
Да, и открывать надо сначала одну коробочку, а потом уж другую. Иначе ничего не получится. Вы уж там смотрите не перепутайте
С Юбилеем! С новым жизненным статусом!
С праздником, успехов ов всем;)
Алексей Павлович поздравляю Вас с Днем Рождения.
Пусть в Вашей жизни будет только радость и счастье. Присоединяюсь ко всем поздравлением. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :*: :*: :*: :*: :*:
Желаю неспеша попивая вкусный чай смотреть как мимо вас проплывают огорчения... С днем рождения
С юбилеем, Алексей Павлович!!!
Желаю бодрости духа, молодости души, трудовых успехов, крепкого здоровья,
ведь Вам совсем не шестьдесят, а только... трижды двадцать!
Такие вот делишки, братцы:
Года-то не бегут - летят.
В постель ложишься — было двадцать,
Проснешься утром - шестьдесят.
По юбиляру незаметно,
Что прожил шесть десятков лет.
Наверное, проведал где-то
Он вечной юности секрет.
Его особая порода
Заметна даже и слепцам.
И, по всему видать, дорогу
Он к женским не забыл сердцам.
Не обделен он и здоровьем,
Со спортом и трудом знаком.
И он любого срежет словом,
А если надо - кулаком.
Не стоит даже сомневаться -
Лишь для других года летят.
Проснешься утром - шестьдесят,
А он проснется — только двадцать.
С юбилеем, Алексей Павлович!!!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Здоровья, настроя, сил и всего-всего-всего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Исполнения желаний Вам!
Уважаемый Starik!
С юбилеем! Наилучшие пожелания в этот знаменательный день! :*: :*: :*:
Я сегодня с корабля на бал, только что из Украины, а тут такое событие, грех пропустить. :)
Алексей Павлович с юбилеем.
Юбилей! Всегда приятно это,
Мы желаем вам от всей души
Радости, улыбок, счастья, света,
Теплых встреч и пенья птиц в тиши.
Чтоб всегда над вашим изголовьем,
Источали звезды добрый свет,
И надежной дружбой, и любовью,
Каждый день и миг ваш был согрет...
Юбилеи летают, как особые вехи,
На дорогах земных о былом говоря.
И еще нам дороже друзья и успехи,
И еще лучезарней живая заря.
Пусть опять улыбается солнце, сияя,
И сбывается все, что пока не сбылось.
Поздравляем, от чистого сердца желая
Больше радостей, меньше печалей и гроз.
:j: :j::beer: :fr: :beer:
ПОЗДРАВЛЯЮ, Алексей Павлович!!!
Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
И мои поздравления тоже!!!
Потерялось моё утреннее поздравление в Ваш адрес, уважаемый Алексей Павлович! :`(
Я ведь встал до зари, надеясь, я что буду в числе первых! Но куда там: когда у меня заря, восточные регионы страны уже вовсю работают! :-)))
Ну да не поленюсь ещё раз написать, чтобы присоединиться к поздравлениям и пожеланиям!
Удачи навсегда! :*: :*: :beer: :beer: :*: :*:
Полздравляю с Днём Рождения!!! И как сказал Примаков Черномырдину: "Желаю здоровья, а остальное у нас уже не отнять!" :) :beer:
И быть Вам всегда в боевом духе!!! :igogo:
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=121218487&id=160657201&hash=55a95b8faed9f708&hd=1
С юбилеем, Алексей Павлович!!!
Долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов :writer:
Алексей Павлович! Спешу поздравить Вас с юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия! :j: :fly: :*:
Уважаемые друзья. Всем огромное спасибо за сердечные, теплые поздравления. Извините, что не ответил сразу. Дело в том, что именно 7ого меня поздравляли на работе, коллективом. Как написано здесь (http://forum.ascon.ru/index.php/topic,20829.0.html). И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home". УРААААА. Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно. Но сейчас я остаюсь с вами. А в субботу меня поздравляла семья. И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить. Не очень хотелось его ставить на старенький , медленный, маломощный комп. И толко сегодня в воскресенье вечером смог добраться до компа чтобы выразить всем вам сердечную благодарность.
Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home". УРААААА. ....
.... И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить.
Ну вдвойне поздравляю!!! :fr:
Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home".
А в субботу меня поздравляла семья. И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить.
Адексей Павлович, "Хоум" прекрасно ставится на Win7 64bit, правда я его ещё не активизировал.
Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно.
А на прежней специалисты не нужны? ;)
Я тоже на это надеюсь, и нас будет больше кто работает в компасе.
:)
Цитата: VIO от 10.10.11, 06:43:45
А на прежней специалисты не нужны? ;)
Нужны, и даже очень. Но здесь не могут обеспечить мне хотябы соизмеримые условия оплаты, по сравнению с тем, что мне дают там, кудя я перехожу.
Дорогие друзья. Вот фото-отчет с празднования юбилея на работе.
А Вам протвень дали вместо тарелки?
;):) :-)))
И место рабочее по сравнению с первыми фото заметно преобразилось.
Что будет на новом месте?
:o!:
Цитата: VIO от 10.10.11, 09:11:26
А Вам протвень дали вместо тарелки?
;):) :-)))
На противне был фирменный пирог моей жены. Схавали только так. Ойкнуть не успел, а уже пусто. :-))) :-))) :-)))
Цитата: VIO от 10.10.11, 09:11:26
Что будет на новом месте?
:o!:
А вот это не знаю. Про содержание работы знаю, а как новое место будет выглядеть, не знаю. :shu:
Похоже что не только чай пили! Ну это так!
Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно.
Ну зачем так пессимистично! Они не использовали Компас,
потому что Вас там не было и позвали Вас чтобы поставить его, наладить, обучить сотрудников!И заодно привести к нам на форум новых друзей! А они точно будут и будут как Вы !!!!
ЭХ пропустил такое событие (но командировка вещь неожиданная). Ну хоть с опозданием но лучше позже!
Поздравляю Вас, присоединяюсь ко всем поздравившим и желаю успехов на новом месте!
Алексей Павлович, поздравляю с днём рождения!!!
Ваш день рожденья — яркий день!
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том!
Взгляните Вы в глаза друзей,
Что может быть их глаз теплей?
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!
:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:
Алексей Павлович, с Днем Рождения Вас.
Новых идей и воплощения их в жизнь, здоровья крепкого, и всего всего всего. :*: :*: :*: :*: :*: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Алексей Павлович, с Днём рождения!!!
И исполнения всех Ваших желаний. :*: :*: :*: :igogo: :igogo: :igogo: :beer: :beer: :beer: :fr: :fr: :fr:
С днем рождения, и хочу пожелать в вашему дому вот такой мешочек.
С Днем рожденья, Алексей Павлович! :fr: :beer:
С Днем Варенья!!!
:*:Поздравляю с днем рождения! :*:
Мудрости и опыта у Вас и так с избытком!
Желаю Вам здоровья и Счастья!
Поздравляю с Днём Рождения!!! :j: :fr: :beer:
Желаю счастья в личной жизни!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!
А остального у Вас уже не отнять!!! :shu: 88))
Присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю!!!!!
Вот и стал Алексей Павлович еще на год мудрее :um:
Здоровья, силы, удачи, ну а мудрости Вам не занимать :fr:
Алексей Павлович Поздравляю ! :*: :*: :*:
Что было то было. Но ещё многое впереди.... :)
Здоровья, Успехов, Удачи.... :beer: :*: :fr: :*:
И про личную жизнь не забывать.... :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*:
Алексей Павлович! Поздравляю! :fr: :j: :beer:
Алексей Павлович! Главное здоровья, а остальное приложится.
:fr: :*:
Дорогие друзья, всем огромное спасибо за теплые добрые слова и пожелания. :fr:
Добрый день!
Присоединяюсь к поздравлениям коллег!
Здоровья Вам, счастья, долгих лет, благополучия и всегда оставаться в бодром расположении духа!
:*:
С Днём Рождения!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fifs.cook-time.com%2Fpreview%2Fimg285%2F285282.jpg&hash=2153562de353db79df163c4704a977ab7dcad218)
:*: :fr: :fr: :beer: :beer: :beer: :fr: :fr: :*:
Алексей Павлович!
Поздравляю с днём рождения!!!
Желаю Вам счастья, здоровья и успехов.
:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:
Алексей Павлович! Долгих лет жизни и оптимизма!
С Днем рожденья, Алексей Павлович! :fr:
Алексей Павлович, С днем рождения
Алексей Павлович, с днём рождения!!!
Здоровья и Долгих лет.
Ура :beer:
Алексей Павлович!
Поздравляю :fr: С днём рождения!!!
Многие лета!!!
:*: :*: :*: :beer: :beer: :beer:
Спешу поздравить Вас, Алексей Павлович! У вас сегодня день рождения ...
Счастья Вам желаю на додгие года!
С днем рождения!
Алексей Павлович, :j: :j: :j: :beer: :beer: :beer: :*:
Здоровья Вам,
Бодрость духа и
Как говориться, держать ... :writer:
хвост писталетом. :*: :*: :*:
Дорогие друзья. Большое спасибо за сердечные поздравления и теплые пожелания.
Примите и мои поздравления
:j: :j:
:*:Алексей Павлович, я тоже присоединяюсь ко всем щедрым поздравлениям.
Присоединяюсь ко всем поздравившим! Всего наилучшего вам
С Днем Рождения.
Здоровье и чистого неба над головой вам и вашим близким.
Поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю 4 мешка счастья!!Ну,и конечно,рамный внедорожник!)))
Алексей Павлович!
Поздравляю с днём рождения!!!
:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fcs418718.userapi.com%2Fv418718206%2F8452%2FY6y6AeTPwio.jpg&hash=cfab14afcfaa0a2dd02d8c12aa38181a347fdcfe)
С Днем рождения! Всех благ! :beer:
Поздравляю!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fst.club-lexus.ru%2Ffiles%2Fthumbs%2Ft_030_19_147.jpg&hash=7a562cef89356710c293c02ea1e7ffd64f119f4e)
Алексею Павловичу,
своему среди своих и чужих,
наидобрейшего здоровья
на многие-многие лета!!!
Алексей Палыч!
С днем рождения! Уважуха и т.д.!
С Днем рожденья, Алексей Павлович! :fr:
Алексей Павлович!
С днём рождения!!! :fr: :*: :beer: :*: :j: :*:
И такой день ни ступенька ни рубеж ...
А светлый праздник ...
С мечтами и планами, подарками и приятными сюрпризами...
Пусть сбудется всё только хорошее...
Алексей Павлович, с днём рождения!!!!
Всех Вам благ и долгих лет жизни.
Алексей Павлович! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья и процветания!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.cool-birthday.com%2Fb%2Fgif%2Fs_12.gif&hash=9fa72940e07a32c8b8dba2da35274347e18a8abf) (http://www.cool-birthday.com/gif_happy.htm)
Алексей Павлович! С днем рождения! Желаю здоровья, счастья и самоосознания :)
Мои поздравления ))) :fr:
Уважаемые друзья, ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за тёплые поздравления. :fr:
Ну вот и я вернулся, из командировки.
Алексей Павлович как и обещал пролетая над Е-бургом махал рукой поздравляя с днем рождения.
Удачи.
Спасибо. А Вы видели, что я Вам махал в ответ?
А то, только это и видел.
:)
С днем рождения, Starik,
Наш товарищ боевой.
Пожелать хотим успехов
И карьеры золотой!
Повышения зарплаты —
Регулярно, в месяц раз.
Чтоб тебя руководитель
Не устал премировать!
Пусть работа будет в радость,
Рядом верные друзья,
В кругу семьи — уют и счастье,
В душе — покой и доброта!
С днем Рождения!!Всех благ!)))
Уважаемый, Алексей Павлович!
Поздравляю с днём рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья.
:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:
Поздравляю с днём рождения!
:beer: :fr:
Алексей Павлович с днём рождения!!!!
:beer: :beer: :beer: :fr:
С днём рождения
Поздравляю с Днем Варенья :j:
С Днем Рождения, Алексей Павлович!
Крепкого здоровья, долгих лет, счастья и мирного неба!
:beer:
Поздравляю с днем Рождения, желаю счастья в личной жизни! Здоровья, счастья и процветания!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.cool-birthday.com%2Fb%2Fgif%2Fs_101.gif&hash=485ff2502098f8e5457fdf5a41a6d9c080327b8f) (http://www.cool-birthday.com/gif_happy.htm)
С Днем рождения! :*:
Алексей Павлович, поздравляю с Главным праздником, Главным событием жизни!
Успехов и процветания!!!
С Днем рождения, Алексей Павлович! :fr:
Долгих лет жизни и творческой активности!
С днём рождения, Алексей Павлович. Здоровья и долгих лет жизни!
Алексей Палыч! С днём рождения!
Чтобы все было!!!!
Алексей Павлович Поздравляю!!!
Всего Вам доброго!!! :fr: :fr: :fr:
Кто-то шайбы загоняет, кто пресс-формы сочиняет. Каждому свое!!! :j: :j: :j:.
Здравствуйте дорогие друзья. Всем большое спасибо за тёплые поздравленияю :fr:
С Прошедшим Днем Рождения.
Здоровья, счастья и всего самого лучшего. :igogo: :igogo:
Алексей Павлович! Дорогой Вы наш !!!
Это ещё не поздравление, просто голова раскалывается, ну не знаю что подарить Вам!
Вот нашел пару подарков. Но это пока не всё!
Уважаемый, Алексей Павлович!
Поздравляю Вас с юбилеем!!!
Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:
Алексей Павлович!
Примите поздравления с юбилейной датой!
Всех земных благ Вам и Вашим близким!
Дорогой Алексей Павлович!
Многих-многих лет Вам и процветания!
Позволю себе непозволительную наглость сказать:
- ВСЕ мы очень рады, что Вы у нас есть!
Дорогой Алексей Павлович! С Днем Рождения Вас!
Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой!
:fr: :beer:
:beer: :beer: :beer:
Алексей Палыч! От всей души и сердца! С днём рождения Starik!
:*: :*: :*:
Алексей Павлович!
Поздравляю с юбилеем!
Здоровья и Сил!
* * *
PS: Еще раз много сил, :) невероятно трудно быть Богом (http://forum.ascon.ru/index.php/topic,24053.msg171756.html#msg171756)
Алексей Павлович! Долголетия Вами и интереса к жизни, не проходящего и многодолгого! Ну и что бы это Вам нравилось конечно....
Алексей Павлович!
С днем рождения! :*: :*: :*:
Не терять интереса к жизненным процессам
Стремления к принятию нового, другого мнения....
А вдруг именно оно и есть решение всех проблем
исполнение вашей мечты, желаний.......
Как говориться «искать найти и не сдаваться» :fr: :fr: :fr: :beer: :beer: :beer: :*:
Дорогие друзья, большое спасибо всем вам за тёплые пожелания и добрые слова. :fr: :beer:
Уважаемый, Алексей Павлович!
С днем рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья, домашнего уюта и творческих успехов.
:*: :*: :*: :beer: :fr:
Алексей Павлович! С днем рождения! Долгих лет вам и прекрасного здоровья!!!!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fipb.su%2Fuploads%2Fipbsu%2Fkamafleet%2Fpost-1574-1465883205.jpg&hash=f884339e1e0db0d1ec4a4066e7f8825658545d78)(https://i.pinimg.com/originals/46/b6/b4/46b6b4e7153a462caf8c06abb1156adf.jpg)
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Ftrik.i-jvdohnovenye.ru%2Fsc-pic%2Fi30572.jpg&hash=744099e69bc1eda9c5c510a634ef0501bdacf15c)
(https://pozdravka.com/_ld/0/79968340.gif)
Доброго здоровьица, Алексей Павлович, радостей и долгих лет жизни!
И привет от моих компьютерных помощников.
С днём рождения, Алексей Павлович!!!
Присоединяюсь к тёплым поздравлениям.
Крепкого здоровья Вам.
Поздравляю, коллега! В одном городе с Вами жить большая честь!
С днем рождения, Алексей Павлович!
Здоровья Вам и долгих лет.
С днём рождения, Алексей Павлович!!! :*: :*: :*:
Как говориться старик, старика видит из далека, удачи , не ставить себе рубежей в гонках не всегда побеждает сильнейший... :)
Здоровья, Счастья ,побольше куражу , ну и конечно что бы всё было что нужно... :*: :*: :*: :fr: :fr: :fr: :j:
С Днем рождения!
Захожу я значится на форум в 2110 году по поводу отзывов на Компас 1300... пофлудил, вопрос закинул хамский... ан тут меня Starik и поругал малость... Ляпота! Долгих лет оптимизма!
С днём рождения, Алексей Павлович!
Долгих и интересных лет и здоровья!!!!
C днем рождения!!!
Всех благ!!!
Большое спасибо за тёплые поздравления, дорогие друзья
С Прошедшим Днем Рождения.
Успехов, здоровья вам и вашим близким.
Алексей Павлович с прошедшим днём рождения!
И пускай нам предстоит отпраздновать и зеркальное отображение нынешней даты.
:) :*: :writer:
:*: :*: :*:
Уважаемый Алексей Павлович!
Поздравляю с днем рождения!
Алексей Павлович, поздравляю с Днём Рождения!!!
:fr: :*: :*: :*: :fr:
Алексей Павлович, дорогой! С днем рождения!!!!!!!
Опять же нашему Капитану. Ну, строчки немножко поменялись. :)
Он капитан и родина его Марсель
Он обожает споры, шум и драки,
Он курит трубку, пьёт крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.....
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
(https://bestcube.space/wp-content/uploads/23290762.jpeg)
Желаем Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи — тепла и доброты.
Среди друзей — любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты.
С днем рождения! :fr: :beer:
Алексей Павлович с днём рождения.
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/251121/4bdab3f9-7ca7-43fa-99d6-f254c38abdde/s1200?webp=false)
С праздником, коллега!
Хорошо, что модератор у нас октябрьский. Все октябрьские, с кем не общался, очень взвешенные люди. Решения по модерации форума достаточно справедливы и взвешены. Спасибо, именинник!
С Днем Рождения!!Всех БЛАГ!!!))
С Днем рождения, Алексей Павлович!
Всего-всего-всего!!!
:beer:
Желаю в день рождения Вам,
Жить счастливо как можно дольше,
И выглядеть не по годам:
На пару-тройку лет моложе!
Здоровья, пенсии большой,
Чтоб Вам всегда всего хватало,
Чтоб беды шли все стороной,
И буйством красок жизнь играла!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fg.foto.radikal.ru%2F0610%2F30a84a216cbf.gif&hash=b69aa3a4abdecf8b7eb6d23a8a77291bfd63d9de)
С днем рождения!
Здоровья, благополучия и всех прочих благ!
С днём рождения, Алексей Павлович!Чем можно порадовать человека.
И так чтобы и волки сыты и овцы целы?
Например, написать сообщение от фонаря, чтобы у начальства был повод проявить свою власть, а подчиненному затем долго оправдываться.
Если вспомнить про овец, можно привести только возможные названия тем:
"Примеры моделей фигур формата STL для раскроя (развертки) ткани"
"Приключения шарика подшипника (Из жизни шарика в шарикоподшипнике)"
"Натурные виброиспытания. Формирование на Python сигнала WAV формата для частотного сканирования"
"https://www.youtube.com/watch?v=sYC2CQ4pacY Виброиспытания. Датчик дополнить WEB камерой и минимум освещенности в помещении (спецзаказ от молодежи)"
"..."
Многие лета, Алексей Павлович,
многия счастия, многия здоровия!!!
Алексей Павлович!!!
С Днём рождения!!!
Всего самого лучшего на долгие века!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Искренне желаю Вам и вашей семье здоровья, успехов, счастья, благополучия и хорошего настроения каждый день!
Алексей Павлович, с Днём рождения! Желаю духовного самоосознания и постоянно увеличивающегося счастья :)
Дорогие друзья. Всем большое спасибо за тёплые слова и душевные пожелания. :fr:
Алексей Павлович!
Только сегодня на Вас "наткнулся", так сказать.
Не, серьезно! https://habr.com/company/ascon/blog/415715/ (https://habr.com/company/ascon/blog/415715/)
С днем рождения, и правильной конвертации!
Ура, товарищи!!!
Алексей Павлович с традиционным Вас днём рождения.
Здоровья Вам с всем Вашим близким.
:fr: :fr: :beer: :beer: :beer: :fr: :fr:
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1515151/101bbe52-e4f4-4435-8fb8-134ef3d16409/s1200?webp=false)
Алексей Павлович, поздравляю с Днём Рождения!!!
:fr: :*: :*: :*: :fr:
С днем рождения!!! Здоровья!
Алексей Павлович, с днем рождения!
Здоровья и благополучия!
:beer: :beer: :beer:
Алексей Павлович, присоединяюсь к поздравлениям!
Однозначно здоровья, без него вообще никуда. Затем семейного благополучия. И в довесок финансов, которые романсов не поют.
С праздником!
Вітаю зі святом!
Алексей Павлович, с Днём рождения!
Крепкого здоровья и долгих лет!
(https://3.bp.blogspot.com/-i4zbmRsf3h0/Wb-fkmlLJ2I/AAAAAAAAwFo/IEHqCP5v0QksPTQEvpMMOx3kwnEPj2N7ACLcBGAs/s1600/den-rogdeniya-pape-otkrutki-13.gif)
Алексей Павлович, будьте здоровы, будьте счастливы!
Будь счастливым и здоров
Достигай больших высот.
Это - лучшие года,
Верь, все сбудется тогда!
С днем рождения!
:beer: :*:
Хоть с опозданием, но все равно с ДНЮХОЙ!!!
(https://forum.ascon.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.davno.ru%2Fassets%2Fimages%2Fcards%2Fbig%2Fbirthday-801.jpg&hash=11e0ddea13b6dde8c9ac6b732c66e492732a8bca)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1899556/56221975-870c-45bd-a444-db612d35b32e/s1200?webp=false)
Алексей Павлович, поздравляю с Днём Рождения!!!
:fr: :*: :*: :*: :fr:
Алексей Павлович с днем рождения.
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, остальное можно достать. :angel:
(https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/135/743/135743122_god155.jpg)
Дорогой Алексей Павлович! С днем рождения!!!
int_1.jpg
С днём рождения, Алексей Павлович!
Доброго здоровья, Алексей Павлович! Многих лет, Алексей Павлович! Хороших и счастливых!
С днем рождения, Алексей Павлович!
Здоровья и удачи во всем!
:beer: :beer: :beer:
Алексей Павлович, всего наилучшего!
Капитану нашей сборной наилучших пожеланий и поздравлений! Ну и естественно, здоровья в первую очередь! :beer:
С днём Рождения. Здоровья и успехов в покорении очередных версий Компаса :)
Присоединяюсь!!! Долгих лет!!!
Starik, поздравляю! Желаю Вам здоровья, счастья и успехов!
Поздравляю Starik,
С Днём Рождения!
Большой привет от Петровича, да какие наши годы, всё только начинается.
Пусть будет дальше только вкусное, приятное, интересное, привлекательное... :fr: :fr: :fr: :*: :*: :*: :j: :j: :j: :writer: :shu:
Дорогие друзья, большое спасибо за поздравления :fr: . Буду стараться выполнять все ваши наказы и пожелания :sun: :sun: :sun: .
Уважаемый Алексей Павлович (Starik)
С юбилеем
Седьмой десяток за спиной,
А Вы такой же молодой,
Неутомимый, неуемный,
Пусть волосы и с сединой.
Желаем Вам и дальше жить,
Прошедших не считая лет,
От счастья пусть душа поет,
Встречая каждый день рассвет.
Пусть будет впереди у Вас
Еще немало светлых дней,
Ведь нужно встретить вам еще
И Ваш столетний юбилей!
(https://kartinki-life.ru/articles/2021/03/31/gifki-s-70-letiem-muzhchine-5.gif)
Алексей Павлович! Ваше здоровье! Не премину и сочту за честь сегодня поднять рюмку чая в вашу честь!
С Днем Рождения! С Юбилеем!
Здоровья и сил быть нашим лучшим и справедливым модератором!
Долгих лет!
Алексей Павлович, поздравляю с Юбилеем!!!
Здоровья Вам и всего самого наилучшего.
:fr: :*: :*: :*: :fr:
Дорогой Алексей Павлович,
здорового, душевного и финансового процветания Вам!
Мои поздравления, Алексей Павлович.
Алексей Павлович, поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам здоровья, удачи и хорошего настроения!
Поздравляю с днем рождения :beer: .
Пусть сегодня Вас окружают настоящие друзья.
:fr: Будьте очень счастливым человеком!
Большое спасибо за поздравления дорогие друзья. :fr: :fr: :fr: :fr:
Алексей Павлович с традиционным днём рождения. :beer:
Не каждому дано праздновать день рождения в один день с президентом. :fly:
(https://dayname2.ru/noname/imgbig/dayname_ru_74.gif)
(https://dayname2.ru/noname/imgbig/dayname_ru_5956.jpg)
Алексей Павлович! НАИДОБРЕЙШЕГО Вам здоровья! И НАУСПЕШНЕЙШИХ Вам успехов!
С днем рождения, вас. Хочется пожелать здоровья, интересных задач на работе и сил на их осуществление.
С Днём Рождения!
Столько сил и энергии! Прям как у нашего президента. И в один день Д.Р. Поразительное сходство!
Алексей Павлович!!! Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! :beer: :beer: :beer:
Алексей Павлович!!! С днём рождения!!! :beer: :beer: :beer:
С днем рождения, дорогой Алексей Палыч!
Дорогие друзья. Всем огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания :beer: :fr: :fr: :fr: :fr:
Поздравляю с днём Рождения.
Ув. Алексей Павлович! Ваш день рождения в этом году выпал на выходной день, поэтому мы всем Форумом своевременно Вас не поздравили.
Но лучше уж поздно, как говорится...
Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Традиционно желаю здоровья, а вдобавок сил и энергии, оптимизма и всех прочих благ!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Трижды Здоровья Алексей Павлович.
:beer: :beer: :beer:
Всего вам наилучшего, Алексей Павлович!
И нам - вместе с Вами.
Я с Вами! Примите мои глубокие поздравления!!!
И я с Вами :) А от меня самые возвышенные поздравления :)
А, я мог поздравить и знал этот день, и не забыл, но А.П. извините.
Всем большое спасибо дорогие друзья. Праздник продолжается пока поступают поздравления.
Алексей Павлович с днём рождения.
(https://sun9-25.userapi.com/impg/HWQDE9FJXiDrxLkuGK48ZAgwkQ5kfmROLE5U2A/2AD_zcwkBk0.jpg?size=1200x1200&quality=96&sign=eb446c6296b58b2c2b2347bbff7e5527&c_uniq_tag=LxtOt2o_mkSr3ALTCSkX80bfNMlLTV3CcskNH1a_jkc&type=album)
С днем рождения, Алексей Павлович!
Всех благ!!!
Доброго здоровья и долголетия, Алексей Павлович!
Присоединяюсь! Долгих творческих лет! И не только!
Всех благ Земляку)
С днем рождения!!! Здоровья!
Алексей Павлович!!! С днём рождения!!! :beer: :beer: :beer:
С днем рождения! Здоровья вам! И сил воевать тут с особо ретивыми пользователями! :um:
Поздравляю! Будьте здоровы :sun:
Поговаривают без 100 гр. - не праздник :o:
с Вас пяссот рублей!
С днем рождения, Алексей Павлович!
Долгих лет жизни!
Уважаемые друзья. Большое всем спасибо за поздравления и тёплые пожелания. Буду стараться :sun: