Форум пользователей ПО АСКОН

Профессиональные вопросы => Приборостроение и проектирование электротехники => КОМПАС-Электрик => Тема начата: Rogerf от 15.11.14, 18:17:06

Название: Маркировочный принтер.
Отправлено: Rogerf от 15.11.14, 18:17:06
Кто использует принтер для проводки? Какой конкретно у вас? Выбираю для работы, нужен компактный, чтобы на выезд с собой брать можно было.
Название: Re: Маркировочный принтер.
Отправлено: Wandolk от 16.11.14, 21:50:22
Для выездов использую принтер P-Touch E100, легко помещается в обычный городской рюкзак, весит 1,5 кг. Наклейки печатает хорошие, несмываемые. И большой плюс, что можно вводить русский текст, не у всех это есть.
Название: Re: Маркировочный принтер.
Отправлено: serzh25 от 10.12.14, 12:40:15
я использую BMP21 - Портативный ленточный принтер-маркиратор BRADY. в принципе устраивает во всем, вот только цены на катриджи не маленькие, и были моменты когда не хватало ширины наклейки, и учитывая что у меня кабеля все от 13 мм в диаметре то расход ленты норм идет, плюс по краям белые поля, убрать бы их. и самоламинирующиеся наклейки только для кабеля макс. 9 мм в диаметре вроде как